Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок новых «Людей в чёрном»

28.07.18, 15:30
Крис Хемсворт на фото и видео со съёмок новых «Людей в чёрном»

Крис Хемсворт поделился новым роликом со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном», проходящих в Лондоне. Также появились очередные фото с площадки участием самого Хемсворта и Тессы Томпсон, ранее сыгравшей вместе с Крисом в блокбастере «Тор: Рагнарёк».

В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир.

Лиам Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы.

Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг.

По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы.

Премьера безымянного спин-оффа намечена на 14 июня 2019-го.







Актриса из «Людей в чёрном 3» вернётся в спин-оффе с Хемсвортом09.07.2018 Крис Хемсворт на первых фото со съёмок новых «Людей в чёрном».02.07.2018 Пополнение в составе «Людей в чёрном» с Крисом Хемсвортом26.06.2018 Плакаты «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом.24.06.2018 Новый участник в касте спин-оффа «Людей в Чёрном» с Хемсвортом.

Крис Хемсворт поделился новым роликом со съёмок спин-оффа «Людей в чёрном», проходящих в Лондоне. Также появились очередные фото с площадки участием самого Хемсворта и Тессы Томпсон, ранее сыгравшей вместе с Крисом в блокбастере «Тор: Рагнарёк». В центре сюжета окажется агент М (Томпсон), которая отправляется в британский филиал ЛВЧ с целью удачно проявить себя. Вскоре она объединяется с бывшим первоклассным агентом H (Хемсворт), а затем парочка оказывается втянутой в историю с загадочным убийством, для раскрытия которого им придётся объездить весь мир. Лиам Нисон примерит на себя образ главы лондонского отделения ЛВЧ, в то время как звезде «Кремниевой долины» Кумэйлу Нанджиани досталась партия пришельца Пауни - забавного, мудрого и сексуально озабоченного представителя инопланетной цивилизации, которая обитает на шахматной доске. В фильме также появятся Рэйф Сполл и Эмма Томпсон, вернувшаяся к роли агента О из третьей части франшизы. Сценарий написали Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек», «Трансформеры: Последний рыцарь»), режиссёрское кресло занимает Ф. Гэри Грэй («Форсаж 8», «Голос улиц»). Продюсерами выступят Уолтер Ф. Паркс и Лори Макдональд, работавшие над оригинальной трилогией, а также Стивен Спилберг. По масштабу новая лента задумана более глобальной, чем предыдущие три, а в качестве ориентира авторы выбрали «Мир Юрского периода». Ни Уилл Смит, ни Томми Ли Джонс в проекте не участвуют, поскольку авторы ставят своей целью расширение уже существующего мира франшизы. Премьера безымянного спин-оффа намечена на 14 июня 2019-го. Актриса из «Людей в чёрном 3» вернётся в спин-оффе с Хемсвортом09.07.2018 Крис Хемсворт на первых фото со съёмок новых «Людей в чёрном».02.07.2018 Пополнение в составе «Людей в чёрном» с Крисом Хемсвортом26.06.2018 Плакаты «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» с Хемсвортом.24.06.2018 Новый участник в касте спин-оффа «Людей в Чёрном» с Хемсвортом.
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крис Хемсворт завершил съёмки в новых «Людях
18.10.18, 09:13
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Крис Хемсворт в пустыне: фото со съёмок
11.10.18, 12:30
Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили
04.12.18, 13:16
Пополнение в составе «Людей в чёрном» с
02.07.18, 11:40
Крис Хемсворт на кадре из «Людей в чёрном:
04.01.19, 11:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика