Королева стала главной звездой старейшего ретро-фестиваля в Казахстане - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

Компанию заслуженной артистке РФ на сцене составил местный эстрадный исполнитель Беркут.




Борис КУдрявов/КП

На днях Наташа Королева приехала в Алма-Аты, чтобы выступить на фестивале «Алма-Аты – моя первая любовь» . В восторге от песен знаменитости остались не только зрители, пришедшие поддержать россиянку, но и ее коллега по сцене – местный эстрадный исполнитель Беркут. Свое восхищение культурный деятель высказал в Instagram.


На личной странице мужчина отметил, что у Королевой «великолепный характер» — она отличается удивительной человечностью, является «простой и не звезданутой». «Многие писали в комментариях мол «Сколько заплатили Королевой, чтоб она спела с вами?!». Так вот, дорогие мои друзья, это творческий союз! Не все решается деньгами», — уверил своих подписчиков казахстанский артист.



В конце Беркут пожелал Королевой здоровья и творческих успехов, а также попросил «всегда оставаться человеком». «Народ вас любит, знайте это», — резюмировал он.


В комментариях к записи местные жители активно присоединяются к словам Беркута и отмечают, что всегда рады Королевой в Казахстане. «Наташе и Беркуту Рахмет за такой красивый дуэт. Крепкого здоровья и побольше творческих идей», — посылают лучи добра люди.


Ранее Королева признавалась, что никогда не изменяла Тарзану. Несмотря на то, что супруги вместе более 18 лет, они по-прежнему влюблены и молоды душой.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149292").html(code); });

Компанию заслуженной артистке РФ на сцене составил местный эстрадный исполнитель Беркут. Борис КУдрявов/КП На днях Наташа Королева приехала в Алма-Аты, чтобы выступить на фестивале «Алма-Аты – моя первая любовь» . В восторге от песен знаменитости остались не только зрители, пришедшие поддержать россиянку, но и ее коллега по сцене – местный эстрадный исполнитель Беркут. Свое восхищение культурный деятель высказал в Instagram. На личной странице мужчина отметил, что у Королевой «великолепный характер» — она отличается удивительной человечностью, является «простой и не звезданутой». «Многие писали в комментариях мол «Сколько заплатили Королевой, чтоб она спела с вами?!». Так вот, дорогие мои друзья, это творческий союз! Не все решается деньгами», — уверил своих подписчиков казахстанский артист. В конце Беркут пожелал Королевой здоровья и творческих успехов, а также попросил «всегда оставаться человеком». «Народ вас любит, знайте это», — резюмировал он. В комментариях к записи местные жители активно присоединяются к словам Беркута и отмечают, что всегда рады Королевой в Казахстане. «Наташе и Беркуту Рахмет за такой красивый дуэт. Крепкого здоровья и побольше творческих идей», — посылают лучи добра люди. Ранее Королева признавалась, что никогда не изменяла Тарзану. Несмотря на то, что супруги вместе более 18 лет, они по-прежнему влюблены и молоды душой.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пола Беттани -
Биография Пола Беттани Пол Беттани – это популярный британский актер, который в последнее время часто работает в Голливуде. В его фильмографии есть множество замечательных ролей. А потому среди множества...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика