Дарья Сагалова опубликовала редкое фото со старшей дочкой - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00

Артистка попросила поклонников помочь с поиском педагога для наследницы.




Дарья Сагалова Фото:globallookpress.com

33-летняя актриса Дарья Сагалова накануне порадовала поклонников редким семейным фото. На снимке артистка предстала вместе со старшей дочерью, 8-летней Лизой.


Эмин показал трогательное фото с подросшей дочкой АфинойПевец не расстается с девятимесячной наследницей даже во время поездок.

Этим фото Сагалова проиллюстрировала новый пост в блоге, в котором просила подписчиков о помощи. Дарья на протяжении долгого времени не может найти для старшей наследницы педагога по английскому языку. Девочка и раньше занималась с репетиторами, но звездную маму не устраивал результат.


«Посоветуйте, пожалуйста, перепробовали уже не одного, а результат меня не устраивает… Наверняка у кого-то есть удачный опыт… С удовольствием воспользуемся советами…» — написала в социальной сети звезда сериала «Счастливы вместе».



Напомним, Сагалова замужем за бизнесменом Константином Масленниковым. Пара связала себя узами брака в 2011 году. В апреле нынешнего года Дарья в третий раз стала мамой, чем удивила поклонников и друзей. О ее беременности почти никто не знал. После появления на свет малыша актриса призналась, что она «самая счастливая многодетная мать на свете».


Артистка попросила поклонников помочь с поиском педагога для наследницы. Дарья Сагалова Фото:globallookpress.com 33-летняя актриса Дарья Сагалова накануне порадовала поклонников редким семейным фото. На снимке артистка предстала вместе со старшей дочерью, 8-летней Лизой. Эмин показал трогательное фото с подросшей дочкой Афиной Певец не расстается с девятимесячной наследницей даже во время поездок. Этим фото Сагалова проиллюстрировала новый пост в блоге, в котором просила подписчиков о помощи. Дарья на протяжении долгого времени не может найти для старшей наследницы педагога по английскому языку. Девочка и раньше занималась с репетиторами, но звездную маму не устраивал результат. «Посоветуйте, пожалуйста, перепробовали уже не одного, а результат меня не устраивает… Наверняка у кого-то есть удачный опыт… С удовольствием воспользуемся советами…» — написала в социальной сети звезда сериала «Счастливы вместе». Напомним, Сагалова замужем за бизнесменом Константином Масленниковым. Пара связала себя узами брака в 2011 году. В апреле нынешнего года Дарья в третий раз стала мамой, чем удивила поклонников и друзей. О ее беременности почти никто не знал. После появления на свет малыша актриса призналась, что она «самая счастливая многодетная мать на свете».
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эмина Агаларова - Иностранные
18.08.17, 15:01
Биография Дарьи Сагаловой - Российские
29.08.17, 05:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Варакса - Биография
Кирилл Варакса: биография Кирилл Варакса – российский актер театра и кино, прославившийся после выхода на телеэкраны сериала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика