Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

21.07.17, 01:24


Феи собираются провести ежегодный фестиваль времен года, только Зарина почему-то является на него с необычной прической. Эта проказница похищает волшебную пыльцу, без которой феи не могут летать, и отправляется на пиратский корабль.
Феи: Загадка Пиратского Острова

Фея Динь-Динь и ее подруги устраивают погоню за воровкой, но та делает так, что они меняются своими способностями. Стараясь отобрать пыльцу, феям придется прокатиться на необычной лодочке, сразиться с кровожадными пиратами, а также познакомиться с любвеобильным крокодильчиком, который обожает обниматься.

Добрый получился мультипликационный фильм, который отличается качественной графикой. К сожалению, создатели решили снять достаточно короткий мультфильм, который больше похож на серию, да и над сценарием можно было лучше поработать, так как очень уж все предсказуемо.

Из недостатков могу еще выделить слишком малое количество шуток, все чересчур серьезно. Учитывая, что сей мультик предназначен прежде всего для детей, мальчикам он может не понравиться, поскольку в нем маловато пиратов, зато девчонки 5-10 лет вне всяких сомнений получат удовольствие от наблюдения за приключениями фей.

Рекомендую всем глянуть хотя бы раз «Феи: Загадка пиратского острова», только стоит пойти в кинотеатр и смотреть в 3 D.

Феи собираются провести ежегодный фестиваль времен года, только Зарина почему-то является на него с необычной прической. Эта проказница похищает волшебную пыльцу, без которой феи не могут летать, и отправляется на пиратский корабль. Феи: Загадка Пиратского Острова Фея Динь-Динь и ее подруги устраивают погоню за воровкой, но та делает так, что они меняются своими способностями. Стараясь отобрать пыльцу, феям придется прокатиться на необычной лодочке, сразиться с кровожадными пиратами, а также познакомиться с любвеобильным крокодильчиком, который обожает обниматься. Добрый получился мультипликационный фильм, который отличается качественной графикой. К сожалению, создатели решили снять достаточно короткий мультфильм, который больше похож на серию, да и над сценарием можно было лучше поработать, так как очень уж все предсказуемо. Из недостатков могу еще выделить слишком малое количество шуток, все чересчур серьезно. Учитывая, что сей мультик предназначен прежде всего для детей, мальчикам он может не понравиться, поскольку в нем маловато пиратов, зато девчонки 5-10 лет вне всяких сомнений получат удовольствие от наблюдения за приключениями фей. Рекомендую всем глянуть хотя бы раз «Феи: Загадка пиратского острова», только стоит пойти в кинотеатр и смотреть в 3 D.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Динь-Динь - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Феи: Загадка Пиратского Острова (2014) -
22.07.17, 09:35
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Феи. Динь-Динь - Трейлеры
24.07.17, 14:22
Феи: Загадки пиратского острова - Трейлеры
24.07.17, 14:20
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Кувшинова -
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1997 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика