Сын Елены Яковлевой пострадал на отдыхе из-за укуса рептилии - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 20:00


Денис Шальных рассказал, как стал жертвой несчастного случая.




Елена Яковлева с сыном. фото: instagram.com/e.a.yakovleva777/

Елена Яковлева является примером женственности, утонченности и элегантности. Актриса уже много лет состоит в браке с Валерием Шальных. Поклонники не понимают, как у такой артистки мог вырасти такой эпатажный сын. 26-летний Денис Шальных с головы до ног покрыт татуировками. Некоторые части его тела также украшены пирсингом. Актриса ранее признавалась , что не одобряет такое увлечение наследника, но сделать с этим ничего не может.


Яковлева объяснила крах брака с Ростоцким его изменамиАктер и режиссер вел разгульный образ жизни.

26-летний наследник актрисы не любит публичности. Если он и появляется в шоу или каких-либо постановках, то только ради смеха. Долгое время молодой человек не мог найти работу. Не так давно появились слухи, что его уволили из барбершопа, хотя трудиться парикмахером ему нравилось. Похоже, что после этого Денис уехал в отпуск. На днях он рассказал, как его отдух омрачил несчастный случай. Во время прогулки сына Яковлевой за ногу китайский трионикс (Дальневосточная черепаха, — Прим. Ред.).


«Ребята, сейчас резко стало жарко и рептилии и другие пресмыкающиеся не успели настроиться на смену климата в окраинах нашего прекрасного города… Характерный сильный отек уже спал, но атака была совершена больше из агрессии, а не самозащиты», — поделился Денис.




Молодой человек предположил, что мог чем-то спровоцировать рептилию. Он попросил всех быть более внимательными, особенно в болотистой местности. Денис посоветовал надевать для прогулок на таких участках плотную обувь и использовать шесты для прощупывания глубины. Он уверен, что так можно избежать несчастных случаев. К слову, наследник артистки уже трудится в другом барбершопе. Он не уточнил, ушел на больничный или нет.


А вы сталкивались с дикими животными?


Денис Шальных рассказал, как стал жертвой несчастного случая. Елена Яковлева с сыном. фото: instagram.com/e.a.yakovleva777/ Елена Яковлева является примером женственности, утонченности и элегантности. Актриса уже много лет состоит в браке с Валерием Шальных. Поклонники не понимают, как у такой артистки мог вырасти такой эпатажный сын. 26-летний Денис Шальных с головы до ног покрыт татуировками. Некоторые части его тела также украшены пирсингом. Актриса ранее признавалась что не одобряет такое увлечение наследника, но сделать с этим ничего не может. Яковлева объяснила крах брака с Ростоцким его изменами Актер и режиссер вел разгульный образ жизни. 26-летний наследник актрисы не любит публичности. Если он и появляется в шоу или каких-либо постановках, то только ради смеха. Долгое время молодой человек не мог найти работу. Не так давно появились слухи, что его уволили из барбершопа, хотя трудиться парикмахером ему нравилось. Похоже, что после этого Денис уехал в отпуск. На днях он рассказал, как его отдух омрачил несчастный случай. Во время прогулки сына Яковлевой за ногу китайский трионикс (Дальневосточная черепаха, — Прим. Ред.). «Ребята, сейчас резко стало жарко и рептилии и другие пресмыкающиеся не успели настроиться на смену климата в окраинах нашего прекрасного города… Характерный сильный отек уже спал, но атака была совершена больше из агрессии, а не самозащиты», — поделился Денис. Молодой человек предположил, что мог чем-то спровоцировать рептилию. Он попросил всех быть более внимательными, особенно в болотистой местности. Денис посоветовал надевать для прогулок на таких участках плотную обувь и использовать шесты для прощупывания глубины. Он уверен, что так можно избежать несчастных случаев. К слову, наследник артистки уже трудится в другом барбершопе. Он не уточнил, ушел на больничный или нет. А вы сталкивались с дикими животными?
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
Сын Елены Яковлевой сбежал из “психушки” и
10.10.18, 15:00
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика