«Самый трудолюбивый и неугомонный мужчина свете»: Ковальчук поздравила Лазарева с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00


1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет.




Юлия Ковальчук / Global Look Press

1 апреля одному из самых ярких артистов российской эстрады — Сергею Лазареву — исполнилось 36 лет. С днем рождения певца уже поздравили его мама, сын Никита, Екатерина Варнава, Полина Гагарина, Регина Тодоренко и многие другие.


Не осталась в стороне от праздника и Юлия Ковальчук. На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала совместное с Лазаревым фото и тепло поздравила своего коллегу по сцене с днем рождения.



«Самый трудолюбивый и неугомонный мужчина свете @lazarevsergey !!! С Днем рождения!!! И пусть хватает тебя на всё и на всех, но при этом все отдают тебе с лихвой)!!! Все личное уже написала, так что просто знай, что ты Офигенный!!» — отметила Ковальчук.


«Папа лучший у меня – это точно знаю я»: 5-летний сын Лазарева трогательно поздравил папу с днем рожденияНикита зачитал стихотворение, от которого у певца навернулись слезы на глаза.

Сам Сергей Лазарев сейчас находится в Греции. Он решил не устраивать шумное мероприятие, а просто посидел в ресторане со своим творческим коллективом. Это неудивительно, ведь сейчас у артиста много работы — в середине мая ему предстоит защищать честь нашей страны на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле.


1 апреля одному из самых ярких российских артистов исполнилось 36 лет. Юлия Ковальчук / Global Look Press 1 апреля одному из самых ярких артистов российской эстрады — Сергею Лазареву — исполнилось 36 лет. С днем рождения певца уже поздравили его мама, сын Никита, Екатерина Варнава, Полина Гагарина, Регина Тодоренко и многие другие. Не осталась в стороне от праздника и Юлия Ковальчук. На своей странице в соцсети Instagram она опубликовала совместное с Лазаревым фото и тепло поздравила своего коллегу по сцене с днем рождения. «Самый трудолюбивый и неугомонный мужчина свете @lazarevsergey !!! С Днем рождения!!! И пусть хватает тебя на всё и на всех, но при этом все отдают тебе с лихвой)!!! Все личное уже написала, так что просто знай, что ты Офигенный!!» — отметила Ковальчук. «Папа лучший у меня – это точно знаю я»: 5-летний сын Лазарева трогательно поздравил папу с днем рождения Никита зачитал стихотворение, от которого у певца навернулись слезы на глаза. Сам Сергей Лазарев сейчас находится в Греции. Он решил не устраивать шумное мероприятие, а просто посидел в ресторане со своим творческим коллективом. Это неудивительно, ведь сейчас у артиста много работы — в середине мая ему предстоит защищать честь нашей страны на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле.
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудинштейн создал «Кинотавр»
По словам продюсера, картина пользовалась неимоверным успехом у советского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика