Алибасов помирился со своим врачом после долгой ссоры - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

Продюсер публично извинился перед Марият Мухиной за обвинения в мошенничестве.




Бари Алибасов. Фото: globallookpress

Бари Алибасов помирился со своим врачом-диетологом Марият Мухиной, которую ранее обвинил в непрофессионализме. Продюсер публично извинился перед приятельницей после долгой ссоры.


Ольга Шукшина заявила, что ее мать не живет с Бари АлибасовымПо словам дочери актрисы и писателя, продюсер разыграл всю историю со свадьбой ради пиара.

Благополучное завершение длительного конфликта порталу Teleprogramma.pro прокомментировала сама Марият. По ее словам, она и Бари Каримович действительно больше не держат друг на друга обиды, а продюсер убедил ее, что память о тех днях у него не сохранилась.


«Он мне позвонил и сказал, что хочет извиниться. Я до последнего не могла в это поверить, но оказалось, что он действительно ничего не помнит. У него было состояние травматического шока», – говорит Мухина.


"; $("#r_1149618_1152153").html(code); });

Диетолог поделилась с нашим корреспондентом эксклюзивными кадрами из гримерки, где участники шоу готовились к съемкам программы «Пусть говорят». На видео Алибасов просит прощения у Марият и говорит, что его состояние было вызвано таблетками, которые ему давали в ходе лечения.



Бари Алибасов: «Пока был в реанимации, жена сидела рядом и держала за руку!»Продюсер группы «На-На» рассказал о подробностях своего восстановления после отравления «Кротом».

Вновь лечиться у врача, которая помогала ему и всем «нанайцам» много лет, создатель группы пока не планирует. Его вот уже два месяца наблюдают другие медики, которые должны справиться с его восстановлением после отравления «Кротом».


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152153").html(code); });

Напомним, выписавшись из больницы, Бари Каримович заявил, что Мухина – обычная мошенница. Диетолог же заподозрила, что его помощники устроили заговор, чтобы навредить артисту. Она даже вызвала полицию, чтобы спасти своего пациента, но Алибасов сам начал звонить на «02».


Продюсер публично извинился перед Марият Мухиной за обвинения в мошенничестве. Бари Алибасов. Фото: globallookpress Бари Алибасов помирился со своим врачом-диетологом Марият Мухиной, которую ранее обвинил в непрофессионализме. Продюсер публично извинился перед приятельницей после долгой ссоры. Ольга Шукшина заявила, что ее мать не живет с Бари Алибасовым По словам дочери актрисы и писателя, продюсер разыграл всю историю со свадьбой ради пиара. Благополучное завершение длительного конфликта порталу Teleprogramma.pro прокомментировала сама Марият. По ее словам, она и Бари Каримович действительно больше не держат друг на друга обиды, а продюсер убедил ее, что память о тех днях у него не сохранилась. «Он мне позвонил и сказал, что хочет извиниться. Я до последнего не могла в это поверить, но оказалось, что он действительно ничего не помнит. У него было состояние травматического шока», – говорит Мухина.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уилл Арнетт - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 мая 1970 г. [ur_=#tableofcontents4]Уилл Арнетт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-11-2017, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика