Ягудин рассказал о конкуренции с Навкой в ледовых шоу - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 19:00

По словам олимпийского чемпиона, его такое соперничество только подстегивает.




Ягудин не боится соперничества с Навкой/globallookpress.com

Олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде Солт-Лейк-Сити по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что его подстегивает здоровая конкуренция с Татьяной Навкой и заставляет кататься еще более профессионально.


Ягудин не боится соперничества с Навкой/globallookpress.com

Отметим, что фигурист выступает в шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Что касается супруги пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, то, как известно, она проводит в разных городах страны шоу «Золушка». Кстати, вместе с ней в паре катается супруг актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев.


Ягудин с детьми зажигательно исполнил хит «Третье сентября»Фигурист не прошел мимо известной композиции Михаила Шуфутинского.

Ягудин сравнил соперничество с Навкой с тем, как когда-то он боролся на льду с Евгением Плющенко. «Эта конкуренция двигала нас вперед и делала сильнее. Татьяна Навка — тоже серьезный продюсер. Сделала несколько постановок – это и «Аленький цветочек», и «Руслан и Людмила». Просто «Золушка» — это детский спектакль, а у нас постановка для взрослых, поэтому в Ялте есть, что посмотреть разной аудитории», — заявил прославленный фигурист, который почти все лето провел с семьей в Крыму.


Ягудин также отметил, что он не против, если возобновится такой рейтинговый для телевидения проект, как «Ледниковый период». Сам он сказал, что ему достаточно непросто в нем выступать, потому что он все-таки одиночник, а на данном шоу соперничают пары. Фигуристу стоило немалых усилий, чтобы перестроиться, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что Алексей Ягудин в очень напряженных отношениях с Евгением Плющенко. У звезд к друг другу накопилось много претензий, которые они пока никак не могут урегулировать.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1151736").html(code); });

По словам олимпийского чемпиона, его такое соперничество только подстегивает. Ягудин не боится соперничества с Навкой/globallookpress.com Олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде Солт-Лейк-Сити по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что его подстегивает здоровая конкуренция с Татьяной Навкой и заставляет кататься еще более профессионально. Ягудин не боится соперничества с Навкой/globallookpress.com Отметим, что фигурист выступает в шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Что касается супруги пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, то, как известно, она проводит в разных городах страны шоу «Золушка». Кстати, вместе с ней в паре катается супруг актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев. Ягудин с детьми зажигательно исполнил хит «Третье сентября» Фигурист не прошел мимо известной композиции Михаила Шуфутинского. Ягудин сравнил соперничество с Навкой с тем, как когда-то он боролся на льду с Евгением Плющенко. «Эта конкуренция двигала нас вперед и делала сильнее. Татьяна Навка — тоже серьезный продюсер. Сделала несколько постановок – это и «Аленький цветочек», и «Руслан и Людмила». Просто «Золушка» — это детский спектакль, а у нас постановка для взрослых, поэтому в Ялте есть, что посмотреть разной аудитории», — заявил прославленный фигурист, который почти все лето провел с семьей в Крыму. Ягудин также отметил, что он не против, если возобновится такой рейтинговый для телевидения проект, как «Ледниковый период». Сам он сказал, что ему достаточно непросто в нем выступать, потому что он все-таки одиночник, а на данном шоу соперничают пары. Фигуристу стоило немалых усилий, чтобы перестроиться, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что Алексей Ягудин в очень напряженных отношениях с Евгением Плющенко. У звезд к друг другу накопилось много претензий, которые они пока никак не могут урегулировать.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Пескова - Режиссеры.
15.08.17, 19:02
Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Анна Пескова - Биография
19.07.17, 09:27
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Ягудин с детьми зажигательно исполнил хит
03.09.19, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Ковачевич - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 сентября 1980 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика