«Моя любовь»: Кассель нежно поздравил дочь Беллуччи с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:00

Дочери бывших супругов исполнилось 15 лет.




Венсан Кассель Фото:globallookpress.com

52-летний актер Венсан Кассель несколько месяцев назад в третий раз стал отцом. Наследницу ему родила супруга, модель Тина Кунаки. Несмотря на новую семью, звезда картины «Багровые реки» не забыл дочерей от актрисы Моники Беллуччи – Деву и Леони.


Венсан Кассель и его жена впервые привезли дочку на кинофестивальСупруги приехали в Венецию днем, а уже вечером блистали на красной дорожке.

К старшей Кассель накануне публично обратился в своем блоге. Повод для этого более чем весомый – Деве исполнилось 15 лет. Для иллюстрации публикации Венсан выбрал забавный снимок, на котором девочка-подросток с удивлением читает книгу.


Поздравление актер написал небольшое, но при этом по-настоящему трогательное.


«Моя любовь, моя сладость, мой литовец, мой римлянин, моя парижанка, моя дочь. С днем рождения, любовь моя. Я люблю тебя больше всего на свете», — высказался в блоге Кассель.



Нужно сказать, что 15-летняя Дева с годами все больше становится похожа на маму Монику Беллуччи, которая славится на весь мир своей красотой. Девочка уже строит карьеру модели. Несколько месяцев назад Дева Кассель снялась в рекламе Dolce&Gabbana.


Дочери бывших супругов исполнилось 15 лет. Венсан Кассель Фото:globallookpress.com 52-летний актер Венсан Кассель несколько месяцев назад в третий раз стал отцом. Наследницу ему родила супруга, модель Тина Кунаки. Несмотря на новую семью, звезда картины «Багровые реки» не забыл дочерей от актрисы Моники Беллуччи – Деву и Леони. Венсан Кассель и его жена впервые привезли дочку на кинофестиваль Супруги приехали в Венецию днем, а уже вечером блистали на красной дорожке. К старшей Кассель накануне публично обратился в своем блоге. Повод для этого более чем весомый – Деве исполнилось 15 лет. Для иллюстрации публикации Венсан выбрал забавный снимок, на котором девочка-подросток с удивлением читает книгу. Поздравление актер написал небольшое, но при этом по-настоящему трогательное. «Моя любовь, моя сладость, мой литовец, мой римлянин, моя парижанка, моя дочь. С днем рождения, любовь моя. Я люблю тебя больше всего на свете», — высказался в блоге Кассель. Нужно сказать, что 15-летняя Дева с годами все больше становится похожа на маму Монику Беллуччи, которая славится на весь мир своей красотой. Девочка уже строит карьеру модели. Несколько месяцев назад Дева Кассель снялась в рекламе Dolce
Понравилось:
Автор: Платон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Венсана Касселя - Иностранные
10.09.17, 13:00
Биография Моники Беллуччи - Иностранные
27.08.17, 02:01
Биография Теа Леони - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:00
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Бывший муж Моники Беллуччи назвал дочь в
20.04.19, 12:00
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончалась исследовательница
Женщина умерла на 93-м году жизни, пережив супруга на тринадцать лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика