Художник Никас Сафронов попал в ДТП - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:00

В аварии никто не пострадал.




Никак Сафронов угодил в ДТП. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Вечером 12 сентября известный художник Никас Сафронов попал в ДТП в Подмосковье. Как передает телеканал «Звезда», скандальный творец торопился на вечер памяти Аллы Вербер, но на подъезде к поселку Барвиха его Porsche Cayenne стукнул в зад автомобиль Kia, водитель которого отвлекся на телефон. К счастью, обошлось без пострадавших, машины получили небольшие повреждения, а вот у маэстро теперь известные трудности с сотрудниками госавтоинспекции.


«Вряд ли думала о смерти»: Сафронов рассказал о последней встрече с Аллой ВерберЖивописец не может поверить, что его хорошей приятельницы больше нет.

Напомним, что если вдруг с художником что-то случится, Никас уже составил завещание. Согласно ему, дорогая квартира Сафронова не достанется никому из детей – в ней откроют музей. Общее состояние маэстро оценивается экспертами в миллиард рублей.


Кстати, месяц назад в квартире известного творца произошел потоп. Среди прочего имущества пострадали картины, которые он уже продал своим клиентам.


В аварии никто не пострадал. Никак Сафронов угодил в ДТП. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press Вечером 12 сентября известный художник Никас Сафронов попал в ДТП в Подмосковье. Как передает телеканал «Звезда», скандальный творец торопился на вечер памяти Аллы Вербер, но на подъезде к поселку Барвиха его Porsche Cayenne стукнул в зад автомобиль Kia, водитель которого отвлекся на телефон. К счастью, обошлось без пострадавших, машины получили небольшие повреждения, а вот у маэстро теперь известные трудности с сотрудниками госавтоинспекции. «Вряд ли думала о смерти»: Сафронов рассказал о последней встрече с Аллой Вербер Живописец не может поверить, что его хорошей приятельницы больше нет. Напомним, что если вдруг с художником что-то случится, Никас уже составил завещание. Согласно ему, дорогая квартира Сафронова не достанется никому из детей – в ней откроют музей. Общее состояние маэстро оценивается экспертами в миллиард рублей. Кстати, месяц назад в квартире известного творца произошел потоп. Среди прочего имущества пострадали картины, которые он уже продал своим клиентам.
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Драйв», фильм, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонатан Мэйджерс - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика