Ким Кардашян поделилась, как сложно ей дается материнство - «Новости шоубизнеса»

14.09.19, 18:00

Звезда телешоу больше не намерена заводить детей.




Фото: Globallookpress.com

Ким Кардашян — образец современной успешной женщины. Счастливый брак, любящий муж, четверо детей, блестящая карьера. Но за кулисами, как обычно все оказывается далеко не так радужно.


Годовалая дочь Хлои Кардашян облачилась во все розовоеЗвездная мама показала стильный снимок девочки.

Знаменитость признается, что растить четырех детей — чрезвычайно тяжело. Она твердо заявила, что в будущем больше никогда не будет заводить детей.


«Больше никогда никаких детей! Когда ты должен каждую секунду отвечать за малыша, это.. я даже не могу сказать тебе, на что походе каждое мое утро», — цитирует звезду Daily Mail.



Она подчеркнула, что очень любит всех своих детей, но любовь не отменяет усталости и выгорания. В то же время она не скрывает, что ей помогает няня и уборщица.


«Я очень ценю всю помощь, которую получаю. Но моему мужу не хватает моего внимания, мы даже не успеваем поговорить. Но он понимает, что больше всего им нужны мама и папа», — сказала Кардашян.


Отметим, знаменитая пара воспитывает 6-летнюю Норт, 3-летнего Сэнта, полуторагодовалую Чикаго и 4 месячного Псалма.


Звезда телешоу больше не намерена заводить детей. Фото: Globallookpress.com Ким Кардашян — образец современной успешной женщины. Счастливый брак, любящий муж, четверо детей, блестящая карьера. Но за кулисами, как обычно все оказывается далеко не так радужно. Годовалая дочь Хлои Кардашян облачилась во все розовое Звездная мама показала стильный снимок девочки. Знаменитость признается, что растить четырех детей — чрезвычайно тяжело. Она твердо заявила, что в будущем больше никогда не будет заводить детей. «Больше никогда никаких детей! Когда ты должен каждую секунду отвечать за малыша, это я даже не могу сказать тебе, на что походе каждое мое утро», — цитирует звезду Daily Mail. Она подчеркнула, что очень любит всех своих детей, но любовь не отменяет усталости и выгорания. В то же время она не скрывает, что ей помогает няня и уборщица. «Я очень ценю всю помощь, которую получаю. Но моему мужу не хватает моего внимания, мы даже не успеваем поговорить. Но он понимает, что больше всего им нужны мама и папа», — сказала Кардашян. Отметим, знаменитая пара воспитывает 6-летнюю Норт, 3-летнего Сэнта, полуторагодовалую Чикаго и 4 месячного Псалма.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мелани Лоран -
Биография Мелани Лоран Мелани Лоран – французская актриса, певица, писательница, режиссер и модель. Широкому зрителю она в первую очередь известна ролями в картинах «Бесславные ублюдки», «Вечность» и...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика