Заворотнюк лежит в клинике, «значительно уступающей в онкологическом профиле» - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

Больница находится на северо-востоке от центра Москвы.




Анастасия Заворотнюк. Фото: /GLOBALLOOKPRESS.COM

Как недавно сообщал портал Teleprogramma.pro, к частично парализованной Анастасии Заворотнюк в больницу приехали взволнованные мама и супруг. Но вот, что это за клиника и где находится, стало известно только сейчас.


Личная жизнь Анастасии Заворотнюк: четыре громких романа и искреннее счастьеМолодая, красивая, успешная – она не могла не привлекать внимания таких же успешных мужчин. Кто же они – рискнувшие сблизиться с сильной и независимой Анастасией?

По информации издания «Газета.ру», медицинское учреждение находится на северо-востоке центра Москвы. При этом утверждается, что больница «значительно уступает в онкологическом профиле». Такое решение было принято в связи с тем, что специализированное лечение, учитывая ее нынешнее состояние, уже не показано.


При этом отмечается, пока журналисты пытались выяснить, в какой клинике находится звезда сериала «Моя прекрасная няня», они обзванивали онкологические центры столицы. Представители медицинских учреждений им рассказывали, что хорошо знакомы с Анастасией, поскольку она не раз приезжала к ним с благотворительными целями.


Садальский о Заворотнюк: «Переписка, которую тиражируют в Сети, была у нас с Настей давно»Актер рассказал Teleprogramma.pro, что боится беспокоить актрису в таком состоянии.

Напомним, в настоящее время Анастасия Заворотнюк частично парализована и находится в медикаментозной коме.


Больница находится на северо-востоке от центра Москвы. Анастасия Заворотнюк. Фото: /GLOBALLOOKPRESS.COM Как недавно сообщал портал Teleprogramma.pro, к частично парализованной Анастасии Заворотнюк в больницу приехали взволнованные мама и супруг. Но вот, что это за клиника и где находится, стало известно только сейчас. Личная жизнь Анастасии Заворотнюк: четыре громких романа и искреннее счастье Молодая, красивая, успешная – она не могла не привлекать внимания таких же успешных мужчин. Кто же они – рискнувшие сблизиться с сильной и независимой Анастасией? По информации издания «Газета.ру», медицинское учреждение находится на северо-востоке центра Москвы. При этом утверждается, что больница «значительно уступает в онкологическом профиле». Такое решение было принято в связи с тем, что специализированное лечение, учитывая ее нынешнее состояние, уже не показано. При этом отмечается, пока журналисты пытались выяснить, в какой клинике находится звезда сериала «Моя прекрасная няня», они обзванивали онкологические центры столицы. Представители медицинских учреждений им рассказывали, что хорошо знакомы с Анастасией, поскольку она не раз приезжала к ним с благотворительными целями. Садальский о Заворотнюк: «Переписка, которую тиражируют в Сети, была у нас с Настей давно» Актер рассказал Teleprogramma.pro, что боится беспокоить актрису в таком состоянии. Напомним, в настоящее время Анастасия Заворотнюк частично парализована и находится в медикаментозной коме.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Петросян улетел из
Комик возмущен работой журналистов, пишущих небылицы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 20:25
12-03-2018, 12:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика