Резиденты Comedy Club высмеяли ситуацию с пожарами в Сибири - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00

По сюжету юмористов, акулы пера не видят очевидных вещей.




Гарик Харламов/globallookpress.com

В пародии приняли участие Гарик Харламов, изобразивший чиновника из Сибирского округа Анатолия Шапакина, и Марина Кравец, сыгравшая телеведущую.


Бузова и Харламов совместно будут искать жену Батрутдинову13 октября в эфир ТНТ выйдет новое шоу «План Б».

На протяжении всего сюжета ответственный за пожаротушение чиновник периодически появляется в кадре. За его спиной показывается обстановка, которая на самом деле происходит в Сибири.


Сначала это редкий лес, потом горящие деревья, затем огонь перекидывающийся на самого Шапакина. Однако ничто не смущает стойкого госслужащего, который твердит, как заведенный: «Все хорошо, ситуация под контролем».



Телеведущая при этом периодически переключается на более важные новости, вроде съезда катамаранщиков или триумфа брянских виноделов.


В заключительной части пародии Шапакин отходит в мир иной, а ведущая сообщает, что на его могилу люди несут венки с надписями: «Все хорошо», «ситуация под контролем».


По сюжету юмористов, акулы пера не видят очевидных вещей. Гарик Харламов/globallookpress.com В пародии приняли участие Гарик Харламов, изобразивший чиновника из Сибирского округа Анатолия Шапакина, и Марина Кравец, сыгравшая телеведущую. Бузова и Харламов совместно будут искать жену Батрутдинову 13 октября в эфир ТНТ выйдет новое шоу «План Б». На протяжении всего сюжета ответственный за пожаротушение чиновник периодически появляется в кадре. За его спиной показывается обстановка, которая на самом деле происходит в Сибири. Сначала это редкий лес, потом горящие деревья, затем огонь перекидывающийся на самого Шапакина. Однако ничто не смущает стойкого госслужащего, который твердит, как заведенный: «Все хорошо, ситуация под контролем». Телеведущая при этом периодически переключается на более важные новости, вроде съезда катамаранщиков или триумфа брянских виноделов. В заключительной части пародии Шапакин отходит в мир иной, а ведущая сообщает, что на его могилу люди несут венки с надписями: «Все хорошо», «ситуация под контролем».
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


От вампира до летучей мыши:
Новая лента по мотивам комиксов ожидается в 2021 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика