Ленина заявила, что слухи о раке Заворотнюк напоминают чудовищный сон - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Писательница отметила, что официального подтверждения о страшной болезни актрисы до сих пор нет.




Заворотнюк находится с очень плохом состоянии/globallookpress.com

Писательница и модель Лена Ленина в Instagram заявила, что сходит с ума от информации, которая появляется в СМИ. Напомним, что многие журналисты считают, что дни актрисы Анастасии Заворотнюк сочтены. Ей, как они утверждают, не удастся победить рак мозга. Как сказала Ленина, она сейчас не может думать ни о чем другом и перебирает их общие фотографии.



«Единственная аллея звёздной славы в России, для которой звезды собственноручно опускали в белый бетон свои руки, оставляя навсегда отпечатки, находится на паркинге моего дома в коттеджном посёлке Кембридж на Новой Риге. Там же оставила единственный отпечаток своей руки наша красавица Настенька Заворотнюк», — заметила Ленина.


Стала известна клиника, где находится Анастасия ЗаворотнюкАктриса проходит лечение в Европейском медицинском центре.

Она добавила, что там же находятся отпечатки других легендарных личностей – певца Иосифа Кобзона, яркой исполнительницы Ларисы Долиной, боксера Кости Цзю и актера Станислава Садальского. Как сказала модель, у нее получился самый крутой паркинг страны.


Лена Ленина заявила, что тогда, много лет назад, когда они встречались с Заворотнюк им был весело. Сегодня же в жутких волнениях за Настю ей страшно. Она умоляет актрису жить. Также Ленина заметила, что официальной информации о страшном диагнозе звезды до сих пор нет. Она считает, что все происходящее похоже на какой-то чудовищный сон.


Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Многие россияне буквально влюбились в ее образ. У самой актрисы на съемочной площадке был роман с актером Сергеем Жигуновым. Правда, через два года они расстались.


Писательница отметила, что официального подтверждения о страшной болезни актрисы до сих пор нет. Заворотнюк находится с очень плохом состоянии/globallookpress.com Писательница и модель Лена Ленина в Instagram заявила, что сходит с ума от информации, которая появляется в СМИ. Напомним, что многие журналисты считают, что дни актрисы Анастасии Заворотнюк сочтены. Ей, как они утверждают, не удастся победить рак мозга. Как сказала Ленина, она сейчас не может думать ни о чем другом и перебирает их общие фотографии. «Единственная аллея звёздной славы в России, для которой звезды собственноручно опускали в белый бетон свои руки, оставляя навсегда отпечатки, находится на паркинге моего дома в коттеджном посёлке Кембридж на Новой Риге. Там же оставила единственный отпечаток своей руки наша красавица Настенька Заворотнюк», — заметила Ленина. Стала известна клиника, где находится Анастасия Заворотнюк Актриса проходит лечение в Европейском медицинском центре. Она добавила, что там же находятся отпечатки других легендарных личностей – певца Иосифа Кобзона, яркой исполнительницы Ларисы Долиной, боксера Кости Цзю и актера Станислава Садальского. Как сказала модель, у нее получился самый крутой паркинг страны. Лена Ленина заявила, что тогда, много лет назад, когда они встречались с Заворотнюк им был весело. Сегодня же в жутких волнениях за Настю ей страшно. Она умоляет актрису жить. Также Ленина заметила, что официальной информации о страшном диагнозе звезды до сих пор нет. Она считает, что все происходящее похоже на какой-то чудовищный сон. Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря сериалу «Моя прекрасная няня». Многие россияне буквально влюбились в ее образ. У самой актрисы на съемочной площадке был роман с актером Сергеем Жигуновым. Правда, через два года они расстались.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика