Билан принял участие в тушении лесных пожаров - «Новости шоубизнеса»

16.09.19, 18:00

Певец опубликовал в соцсети видеоролик с места событий.




Дима Билан занялся лесными пожарами. Фото: globallookpress

Дима Билан стал волонтером на тушении лесных пожаров. Певец примерил защитный костюм, желтую каску и отправился на место событий, не забыв записать на видео свой благородный поступок.


Не будь как Билан: знаки Зодиака, которым нельзя питьКажетта Ахметжанова рассказала, на какие безумства способен пьяный Скорпион и кто из знаков склонен к алкоголизму.

Роликом артист поделился в Instagram. На этих кадрах можно увидеть, как Дима держит в руках брандспойт, из которого пытается загасить тлеющие корни деревьев. Получается у звезды неплохо: во всяком случае, так решили посмотревшие видео поклонники.


«Сегодня о действительно важном! Я счастлив быть частью команды», – написал Билан.




За несколько минут пост исполнителя собрал несколько сотен комментариев, в которых подписчики заявили, что он делает очень важное и нужное дело. «Молодец, пока другие говорят, Дима делает», «Молодец, спасай природу», «Билан – хороший пример», «Душа радуется таким артистам», «Приятно видеть вас деятельным. Вы подаете отличный пример другим. Спасибо», – похвалили артиста фанаты.


Билан принял участие в тушении лесных пожаров - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@bilanofficial

К слову, это не первое доброе начинание Билана. После вызвавшего громкий скандал выступления в Самаре певец извинился и пообещал обиженным на него поклонникам, что обустроит в городе детскую площадку и приобретет оборудование для детской клиники.


Победитель конкурса Евровидения Дима Билан. Фото: @BILANOFFICIAL.

Певец опубликовал в соцсети видеоролик с места событий. Дима Билан занялся лесными пожарами. Фото: globallookpress Дима Билан стал волонтером на тушении лесных пожаров. Певец примерил защитный костюм, желтую каску и отправился на место событий, не забыв записать на видео свой благородный поступок. Не будь как Билан: знаки Зодиака, которым нельзя пить Кажетта Ахметжанова рассказала, на какие безумства способен пьяный Скорпион и кто из знаков склонен к алкоголизму. Роликом артист поделился в Instagram. На этих кадрах можно увидеть, как Дима держит в руках брандспойт, из которого пытается загасить тлеющие корни деревьев. Получается у звезды неплохо: во всяком случае, так решили посмотревшие видео поклонники. «Сегодня о действительно важном! Я счастлив быть частью команды», – написал Билан. За несколько минут пост исполнителя собрал несколько сотен комментариев, в которых подписчики заявили, что он делает очень важное и нужное дело. «Молодец, пока другие говорят, Дима делает», «Молодец, спасай природу», «Билан – хороший пример», «Душа радуется таким артистам», «Приятно видеть вас деятельным. Вы подаете отличный пример другим. Спасибо», – похвалили артиста фанаты. Фото: Instagram@bilanofficial К слову, это не первое доброе начинание Билана. После вызвавшего громкий скандал выступления в Самаре певец извинился и пообещал обиженным на него поклонникам, что обустроит в городе детскую площадку и приобретет оборудование для детской клиники. Победитель конкурса Евровидения Дима Билан. Фото: @BILANOFFICIAL.
Понравилось:
Автор: Людмила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я шагаю по Москве, в которой
Актер признался: о том, что у него есть сердце, он узнал, посмотрев фильмы режиссера.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика