Виторган перестал быть мужем Собчак за месяц до ее свадьбы с Богомоловым - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00


Решение суда о расторжении брака актера и телеведущей вступило в силу 3 августа




Ксения Собчак и Максим Виторган/фото: globallookpress.com

Всего месяц Ксения Собчак была незамужней дамой до бракосочетания с режиссером Константином Богомоловым, которое состоялось 13 сентября. Как стало известно, решение суда о разводе телеведущей и актера Максима Виторгана вступило в силу 3 августа, через месяц после того, как Мировой судебный участок района Хамовники вынес постановление.


Исковое заявление от Собчак Ксении Анатольевны к Виторгану Максиму Эммануиловичу о расторжении брака супругов, имеющих детей, было подано 31 мая. Суд удовлетворил его 1 июля, пишет Агентство городских новостей «Москва».


Ксения Собчак оформила официальный развод с ВиторганомТелеведущей выдали свидетельство о расторжении брака.

Напомним, что Собчак и Виторган поженились в 2013 году. Через три с половиной года у них родился сын Платон. В осенью 2018 года разразился скандал с любовным треугольником и битьем лица. Вся страна следила за тем, чем же закончатся страсти между Собчак, Виторганом и Богомоловым. В итоге весной 2019 года супруги заявили, что не живут под одной крышей, но продолжат общение ради сына.


Константин Богомолов и Ксения Собчак приехали в ЗАГС на катафалке/фото: instagram.com/stassadal/

Известно, что сейчас Максим встречается с актрисой Нино Нинидзе. Пара редко появляется вместе на официальных мероприятиях и, в отличие от Собчак и Богомолова, не афиширует свои отношения. Но в соцсетях актеров периодически появляются их совместные фото.


Решение суда о расторжении брака актера и телеведущей вступило в силу 3 августа Ксения Собчак и Максим Виторган/фото: globallookpress.com Всего месяц Ксения Собчак была незамужней дамой до бракосочетания с режиссером Константином Богомоловым, которое состоялось 13 сентября. Как стало известно, решение суда о разводе телеведущей и актера Максима Виторгана вступило в силу 3 августа, через месяц после того, как Мировой судебный участок района Хамовники вынес постановление. Исковое заявление от Собчак Ксении Анатольевны к Виторгану Максиму Эммануиловичу о расторжении брака супругов, имеющих детей, было подано 31 мая. Суд удовлетворил его 1 июля, пишет Агентство городских новостей «Москва». Ксения Собчак оформила официальный развод с Виторганом Телеведущей выдали свидетельство о расторжении брака. Напомним, что Собчак и Виторган поженились в 2013 году. Через три с половиной года у них родился сын Платон. В осенью 2018 года разразился скандал с любовным треугольником и битьем лица. Вся страна следила за тем, чем же закончатся страсти между Собчак, Виторганом и Богомоловым. В итоге весной 2019 года супруги заявили, что не живут под одной крышей, но продолжат общение ради сына. Константин Богомолов и Ксения Собчак приехали в ЗАГС на катафалке/фото: instagram.com/stassadal/ Известно, что сейчас Максим встречается с актрисой Нино Нинидзе. Пара редко появляется вместе на официальных мероприятиях и, в отличие от Собчак и Богомолова, не афиширует свои отношения. Но в соцсетях актеров периодически появляются их совместные фото.
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Клэр Дэйнс (Claire Danes)
Биография Клэр Дэйнс Детство Клэр Дэйнс Клэр Дэнс (в России ее фамилию иногда пишут как Клэр Денис или Клер Дейнс) появилась на свет в Манхэттене, в семье компьютерного гения и художницы. В детстве она мечтала о славе. Как говорит сама актриса, что если она станет известной, то все ее будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика