Врач о прекращении терапии Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00

Неутешительные новости о состоянии звезды «Моей прекрасной няни» порталу Teleprogramma.pro прокомментировал главный онколог Европейской клиники Андрей Пылев. По словам эксперта, с историей болезни Анастасии он не знаком, но медики действительно могли остановить ее лечение от рака.


«Когда врачи прекращают такую терапию, болезнь зашла настолько далеко, что пациент уже нуждается не в противоопухолевом лечении, а в симптоматическом. Просто поддерживающая терапия, когда борются не с болезнью, поскольку это уже невозможно, а лишь с симптомами заболевания», – рассказал Андрей Пылев.



Артистка остается в реанимации под контролем анестезиологов-реаниматологов. СМИ сообщают, что она не выходит из комы, на ИВЛ у нее развилась полиорганная недостаточность. Оперировать ее или проводить любую другую терапию не представляется возможным.


Боярский отказался верить, что у Заворотнюк ракИзвестный актер дал комментарий для Teleprogramma.pro, в котором признался, что не слышал печальные новости о здоровье актрисы.

Судя по информации СМИ, страшный диагноз – рак головного мозга – врачи поставили Заворотнюк примерно год назад. У актрисы нашли глиобластому – опухоль, с которой живут максимум два года. Анастасия некоторое время не обращалась за медицинской помощью, списывая симптомы в виде мигреней и рвоты на стресс из-за работы.


От глиобластомы в 2015 году скончалась экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске. Певица боролась с недугом на протяжении двух лет, у нее даже наступала ремиссия, но болезнь победила. Как и Заворотнюк, первые симптомы онкологии Фриске ощутила после рождения ребенка.


Об окончании противоопухолевой терапии Анастасии Заворотнюк сообщает Telegram-канал Mash.


Неутешительные новости о состоянии звезды «Моей прекрасной няни» порталу Teleprogramma.pro прокомментировал главный онколог Европейской клиники Андрей Пылев. По словам эксперта, с историей болезни Анастасии он не знаком, но медики действительно могли остановить ее лечение от рака. «Когда врачи прекращают такую терапию, болезнь зашла настолько далеко, что пациент уже нуждается не в противоопухолевом лечении, а в симптоматическом. Просто поддерживающая терапия, когда борются не с болезнью, поскольку это уже невозможно, а лишь с симптомами заболевания», – рассказал Андрей Пылев. Артистка остается в реанимации под контролем анестезиологов-реаниматологов. СМИ сообщают, что она не выходит из комы, на ИВЛ у нее развилась полиорганная недостаточность. Оперировать ее или проводить любую другую терапию не представляется возможным. Боярский отказался верить, что у Заворотнюк рак Известный актер дал комментарий для Teleprogramma.pro, в котором признался, что не слышал печальные новости о здоровье актрисы. Судя по информации СМИ, страшный диагноз – рак головного мозга – врачи поставили Заворотнюк примерно год назад. У актрисы нашли глиобластому – опухоль, с которой живут максимум два года. Анастасия некоторое время не обращалась за медицинской помощью, списывая симптомы в виде мигреней и рвоты на стресс из-за работы. От глиобластомы в 2015 году скончалась экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске. Певица боролась с недугом на протяжении двух лет, у нее даже наступала ремиссия, но болезнь победила. Как и Заворотнюк, первые симптомы онкологии Фриске ощутила после рождения ребенка. Об окончании противоопухолевой терапии Анастасии Заворотнюк сообщает Telegram-канал Mash.
Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Доктор Хаус - Трейлеры
24.07.17, 00:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика