Аватар: Легенда о Корре - Трейлеры

20.07.17, 14:23

Аватар: Легенда о Корре - Трейлеры

Первая серия 1 сезона мультика онлайн вышел на экраны 14 апреля 2012 года. В России же мультик смогли увидеть только 26 августа. На нашем сайте вы сможете смотреть (1,2,3,4 сезон) онлайн бесплатно, мы постоянно следим за появлением новых серий. Так что если хотите быть в курсе – добавьте страницу в закладки и ждите новых серий вместе с нами.

Аватар: Легенда о Корре

Действия мультика Аватар Корра 1 сезон онлайн разворачиваются спустя 70 лет после победы Аватара Аанга над Лордом Огня. На этот раз события происходят в Республиканском городе основанном Аангом. Под воздействием прогресса и новых технологий, за 70 лет, знаемый нами мир магов, существенно изменился. В нем появились машины, техника, радио. Для перевозки людей и грузов больше не используют магов земли. Порядок в городе охраняют полицейские владеющие магией металла, под руководством дочки Тоф - Лин Бей Фонг.

Аватар: Легенда о Корре

Так же, если вы будете смотреть мультики Аватар Корра 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно вы узнаете, что после смерти Аватара Аанга следуя циклу смены аватаров (Вода, Земля, Огонь, Воздух) в племени Воды на свет появляется девушка по имени Корра, которая уже в раннем детстве освоила три из четырех стихий. Проходят годы, наша девочка подрастает, но она так и не смогла освоить последнюю из стихий – стихию Воздуха. И для того чтобы закончить свое обучение и стать аватаром, она отправляется к последним магам воздуха в Республиканский город. Как мы знаем, из предыдущего сериала, маги воздуха были уничтожены племенем огня. Но в мире магов остались еще великие волшебники Воздуха, это сын Аанга - Тензин и его дети. Но не все складывается так, как бы хотелось Корре. Магия Воздуха, будучи противоположной к магии Воды, оказывается для нее слишком сложной. Да еще в городе появляется культ называемый «Уравнители» под руководством некоего Амона. Используя современные технологии, каждый член культа может временно лишать магов своих способностей, а ихний предводитель Амон – навсегда. С ними и придется сразится нашей героине. Чем это закончится, Вы можете мультик (1,2,3,4 сезон) смотреть онлайн бесплатно у нас на сайте, а так же уже добавлены новые серии Аватар Корра 4 сезон - 1, 2 серия и будут еще обновляться.

Первая серия 1 сезона мультика онлайн вышел на экраны 14 апреля 2012 года. В России же мультик смогли увидеть только 26 августа. На нашем сайте вы сможете смотреть (1,2,3,4 сезон) онлайн бесплатно, мы постоянно следим за появлением новых серий. Так что если хотите быть в курсе – добавьте страницу в закладки и ждите новых серий вместе с нами. Аватар: Легенда о Корре Действия мультика Аватар Корра 1 сезон онлайн разворачиваются спустя 70 лет после победы Аватара Аанга над Лордом Огня. На этот раз события происходят в Республиканском городе основанном Аангом. Под воздействием прогресса и новых технологий, за 70 лет, знаемый нами мир магов, существенно изменился. В нем появились машины, техника, радио. Для перевозки людей и грузов больше не используют магов земли. Порядок в городе охраняют полицейские владеющие магией металла, под руководством дочки Тоф - Лин Бей Фонг. Аватар: Легенда о Корре Так же, если вы будете смотреть мультики Аватар Корра 1,2,3,4 сезон онлайн бесплатно вы узнаете, что после смерти Аватара Аанга следуя циклу смены аватаров (Вода, Земля, Огонь, Воздух) в племени Воды на свет появляется девушка по имени Корра, которая уже в раннем детстве освоила три из четырех стихий. Проходят годы, наша девочка подрастает, но она так и не смогла освоить последнюю из стихий – стихию Воздуха. И для того чтобы закончить свое обучение и стать аватаром, она отправляется к последним магам воздуха в Республиканский город. Как мы знаем, из предыдущего сериала, маги воздуха были уничтожены племенем огня. Но в мире магов остались еще великие волшебники Воздуха, это сын Аанга - Тензин и его дети. Но не все складывается так, как бы хотелось Корре. Магия Воздуха, будучи противоположной к магии Воды, оказывается для нее слишком сложной. Да еще в городе появляется культ называемый «Уравнители» под руководством некоего Амона. Используя современные технологии, каждый член культа может временно лишать магов своих способностей, а ихний предводитель Амон – навсегда. С ними и придется сразится нашей героине. Чем это закончится, Вы можете мультик (1,2,3,4 сезон) смотреть онлайн бесплатно у нас на сайте, а так же уже добавлены новые серии Аватар Корра 4 сезон - 1, 2 серия и будут еще обновляться.
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Легенда о Корре / The Legend of Korra -
29.07.17, 17:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-05-2018, 13:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика