Муж Анастасии Заворотнюк навестил ее в больнице - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 23:00

Петра Чернышева застали у одной из московских клиник, где, судя по всему, и находится его жена.




Петр Чернышов навестил Анастасию Заворотнюк в больнице
ФОТО: https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Петр Чернышов навестил в больнице супругу Анастасию Завортнюк. Судя по сообщениям в прессе, она борется с онкологией и медики, к сожалению, не дают обнадеживающих прогнозов.


Семья старается держать в тайне клинику, где находится актриса. Тем не менее, 17 сентября Петра Чернышова заметили у одной из столичных больниц. Скорее всего, именно здесь проходит лечение актрисы.


Некоторое время назад у этой же больницы была замечена старшая дочь Заворотнюк, она тоже пришла навестить маму и принесла ей для поднятия духа воздушный шар с трогательной любовной надписью.


Онколог о возможном раке мозга Заворотнюк: «Операция может облегчить ей состояние»Вот уже больше суток любимица миллионов находится между жизнью и смертью.

Петр Чернышов старался остаться незамеченным. Кепка была натянута почти на глаза, он быстро попытался скрыться, чтобы избежать лишних вопросов, сообщает телеканал Москва 24.


По данным СМИ, врачи диагностировали у 48-летней актрисы рак мозга четвертой стадии. Ранее Анастасия обращалась к заграничным медикам и даже перенесла сложную операцию в Германии, но результата это не дало.



Многие связывают болезнь Заворотнюк с процедурой ЭКО, которую она прошла более года назад. Эту же причину указывали, когда болезнь стала причиной смерти Жанны Фриске. Тем не менее, медицинского подтверждения связи онкологии и ЭКО пока нет.


Помимо этого существует версия, что болезнь спровоцировало омоложение стволовыми клетками, но и эту версию онкологи не признают, сообщает сайт Радио «КП».


Отец Жанны Фриске с сожалением следит за судьбой Заворотнюк. Мужчина признает, что родным остается только ждать и как можно больше времени проводить с актрисой. А еще он посоветовал чаще приносить к ней маленькую дочку Милану.


Ранее, Татьяна Навка заявила, что фигурист Петр Чернышов уже в октябре появится в ее ледовом шоу «Руслан и Людмила», сообщает сайт Актуальные новости.


Петра Чернышева застали у одной из московских клиник, где, судя по всему, и находится его жена. Петр Чернышов навестил Анастасию Заворотнюк в больнице ФОТО: Петр Чернышов навестил в больнице супругу Анастасию Завортнюк. Судя по сообщениям в прессе, она борется с онкологией и медики, к сожалению, не дают обнадеживающих прогнозов. Семья старается держать в тайне клинику, где находится актриса. Тем не менее, 17 сентября Петра Чернышова заметили у одной из столичных больниц. Скорее всего, именно здесь проходит лечение актрисы. Некоторое время назад у этой же больницы была замечена старшая дочь Заворотнюк, она тоже пришла навестить маму и принесла ей для поднятия духа воздушный шар с трогательной любовной надписью. Онколог о возможном раке мозга Заворотнюк: «Операция может облегчить ей состояние» Вот уже больше суток любимица миллионов находится между жизнью и смертью. Петр Чернышов старался остаться незамеченным. Кепка была натянута почти на глаза, он быстро попытался скрыться, чтобы избежать лишних вопросов, сообщает телеканал Москва 24. По данным СМИ, врачи диагностировали у 48-летней актрисы рак мозга четвертой стадии. Ранее Анастасия обращалась к заграничным медикам и даже перенесла сложную операцию в Германии, но результата это не дало. Многие связывают болезнь Заворотнюк с процедурой ЭКО, которую она прошла более года назад. Эту же причину указывали, когда болезнь стала причиной смерти Жанны Фриске. Тем не менее, медицинского подтверждения связи онкологии и ЭКО пока нет. Помимо этого существует версия, что болезнь спровоцировало омоложение стволовыми клетками, но и эту версию онкологи не признают, сообщает сайт Радио «КП». Отец Жанны Фриске с сожалением следит за судьбой Заворотнюк. Мужчина признает, что родным остается только ждать и как можно больше времени проводить с актрисой. А еще он посоветовал чаще приносить к ней маленькую дочку Милану. Ранее, Татьяна Навка заявила, что фигурист Петр Чернышов уже в октябре появится в ее ледовом шоу «Руслан и Людмила», сообщает сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Чернышова - Российские
18.08.17, 13:00
Биография Полины Чернышовой - Режиссеры.
17.08.17, 03:03
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика