Певица Слава с дочкой зажигательно станцевали под хит «Пропаганды» - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00

Девятнадцатилетняя Александра Морозова выросла настоящей красавицей.




Певица Слава исполнила с дочкой зажигательный танец/globallookpress.com

Певица Слава в Instagram опубликовала ролик, на кадрах которого она танцует со своей девятнадцатилетней дочерью от первого брака Александрой Морозовой. Исполнительница и ее наследница зажигательно подвигались под хит группы «Пропаганда» «Ты супер, детка». Эта композиция была очень популярна примерно двадцать лет назад.



На кадрах можно увидеть, как певица Слава держит в руке телефон и снимает происходящее на камеру. «Ты супер и снова. Я засыпаю и, честное слово, от взгляда такого скрываются редко», — произносит она строчки из популярного хита. Ее дочь в это время в красивом платье начинает пританцовывать, а потом покидает помещение.


Певица Слава поправилась на девять килограммов на нервной почвеАртистка отметила, что ей пришлось много работать над собой, чтобы вернуть былую форму.

«Две супердетки!» — кратко подписала певица видеозапись.


Отметим, что дочь исполнительницы некоторое время училась в Щепкинском училище. Она мечтала о карьере актрисы. Однако в какой-то момент девушка передумала. Теперь она обучается на лингвиста. Александра Морозова в совершенстве знает французский и английский языки. Кстати, у девушки нет молодого человека. Слава по этому поводу сильно не расстраивается. Она ранее говорила, что сейчас на первом месте для ее дочери учеба, а спутника жизни она всегда успеет найти.


Девятнадцатилетняя Александра Морозова выросла настоящей красавицей. Певица Слава исполнила с дочкой зажигательный танец/globallookpress.com Певица Слава в Instagram опубликовала ролик, на кадрах которого она танцует со своей девятнадцатилетней дочерью от первого брака Александрой Морозовой. Исполнительница и ее наследница зажигательно подвигались под хит группы «Пропаганда» «Ты супер, детка». Эта композиция была очень популярна примерно двадцать лет назад. На кадрах можно увидеть, как певица Слава держит в руке телефон и снимает происходящее на камеру. «Ты супер и снова. Я засыпаю и, честное слово, от взгляда такого скрываются редко», — произносит она строчки из популярного хита. Ее дочь в это время в красивом платье начинает пританцовывать, а потом покидает помещение. Певица Слава поправилась на девять килограммов на нервной почве Артистка отметила, что ей пришлось много работать над собой, чтобы вернуть былую форму. «Две супердетки!» — кратко подписала певица видеозапись. Отметим, что дочь исполнительницы некоторое время училась в Щепкинском училище. Она мечтала о карьере актрисы. Однако в какой-то момент девушка передумала. Теперь она обучается на лингвиста. Александра Морозова в совершенстве знает французский и английский языки. Кстати, у девушки нет молодого человека. Слава по этому поводу сильно не расстраивается. Она ранее говорила, что сейчас на первом месте для ее дочери учеба, а спутника жизни она всегда успеет найти.
Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Елена Морозова - Биография
09.08.17, 04:10
Биография Татьяны Морозовой - Режиссеры.
18.07.17, 09:00
Биография Александра Морозова - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. → Рената  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика