Садальский рассказал о двадцатилетних поисках убийцы Веры Ивлевой - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00

Известная актриса пропала без вести 8 января 1999 года.




Садальский вспомнил трагическую судьбу Веры Ивлевой/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский в Instagram сообщил, что так до сих пор и не найден убийца известной актрисы Веры Ивлевой. Она пропала без вести 8 января 1999 года. Ранее она ушла в храм, где исповедалась и причастилась. После этого на протяжении нескольких месяцев о ее судьбе ничего не было известно.



Нашли актрису только весной, когда стаял снег. Позже стало понятно, что ее сбил автомобиль. Водитель закопал тело в сугроб. За двадцать лет следователям так и не удалось найти человека, который так жестоко расправился со звездой. Хоронили актрису в закрытом гробу. Животные сильно обглодали тело Веры Ивлевой.


Стас Садальский назвал дату свадьбы Собчак и БогомоловаВ своем блоге актер написал, что любит эту пару и желает им счастья.

«Долгие годы место захоронения актрисы находилась в безобразном состоянии, крест был сломан, стоял вверх тормашками и даты жизни почти стерлись», — заявил Станислав Садальский.


Интересно, что родная дочь не ухаживала за погостом. И только благодаря неравнодушным журналистам и людям, которые занимаются розыском забытых могил, на погосте был поставлен крест и положена плита. Также огромную финансовую помощь оказал глава города Химки и фонд Михаила Ульянова.


Вера Ивлева прославилась благодаря таким картинам, как «Сказ о царе Салтане», «Жизнь по лимиту», «Черт с портфелем». Отметим, что звезду буквально преследовал какой-то злой рок. К примеру, в девяностых годах случилось сразу два серьезных ДТП с ее участием. Ее сбивали автомобили. Причем во второй раз виновницей аварии стала именно звездная актриса, которая переходила дорогу в неположенном месте. Именно после второй аварии, которая произошла в 1996 году, у Веры Ивлевой начались серьезные проблемы со здоровьем. Она сильно ударилась головой. У нее стало развиваться нервное заболевание. Также известно, что популярная советская актриса много лет страдала астмой, которая не давала ей спокойной жизни. Очень не везло звезде и в личной жизни. У нее не сложились отношения сразу с несколькими мужчинами. Причем известно, что одно время у нее был роман с Яковом Левитаном. Этот мужчина является внуком сестры диктора, которого вся страна узнала в годы Великой Отечественной войны.


Известная актриса пропала без вести 8 января 1999 года. Садальский вспомнил трагическую судьбу Веры Ивлевой/globallookpress.com Актер Станислав Садальский в Instagram сообщил, что так до сих пор и не найден убийца известной актрисы Веры Ивлевой. Она пропала без вести 8 января 1999 года. Ранее она ушла в храм, где исповедалась и причастилась. После этого на протяжении нескольких месяцев о ее судьбе ничего не было известно. Нашли актрису только весной, когда стаял снег. Позже стало понятно, что ее сбил автомобиль. Водитель закопал тело в сугроб. За двадцать лет следователям так и не удалось найти человека, который так жестоко расправился со звездой. Хоронили актрису в закрытом гробу. Животные сильно обглодали тело Веры Ивлевой. Стас Садальский назвал дату свадьбы Собчак и Богомолова В своем блоге актер написал, что любит эту пару и желает им счастья. «Долгие годы место захоронения актрисы находилась в безобразном состоянии, крест был сломан, стоял вверх тормашками и даты жизни почти стерлись», — заявил Станислав Садальский. Интересно, что родная дочь не ухаживала за погостом. И только благодаря неравнодушным журналистам и людям, которые занимаются розыском забытых могил, на погосте был поставлен крест и положена плита. Также огромную финансовую помощь оказал глава города Химки и фонд Михаила Ульянова. Вера Ивлева прославилась благодаря таким картинам, как «Сказ о царе Салтане», «Жизнь по лимиту», «Черт с портфелем». Отметим, что звезду буквально преследовал какой-то злой рок. К примеру, в девяностых годах случилось сразу два серьезных ДТП с ее участием. Ее сбивали автомобили. Причем во второй раз виновницей аварии стала именно звездная актриса, которая переходила дорогу в неположенном месте. Именно после второй аварии, которая произошла в 1996 году, у Веры Ивлевой начались серьезные проблемы со здоровьем. Она сильно ударилась головой. У нее стало развиваться нервное заболевание. Также известно, что популярная советская актриса много лет страдала астмой, которая не давала ей спокойной жизни. Очень не везло звезде и в личной жизни. У нее не сложились отношения сразу с несколькими мужчинами. Причем известно, что одно время у нее был роман с Яковом Левитаном. Этот мужчина является внуком сестры диктора, которого вся страна узнала в годы Великой Отечественной войны.
Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика