Алибасов призвал оставить Анастасию Заворотнюк в покое - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00

Продюсер также отметил, что те, кто не хочет читать новостей об актрисе, могут этого не делать.




Бари Алибасов/Фото: https://www.instagram.com/p/B1D-B3Xgv0a/

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов присоединился к коллегам по цеху и призвал аудиторию не оказывать эмоционального давления на актрису Настю Заворотнюк. Руководитель музыкального коллектива призвал людей поставить себя на место актрисы и задаться вопросом, были бы они рады, если бы их в буквальном смысле разбирали по косточкам. Алибасов напомнил, что у каждого человека есть состояние, когда он хотел бы побыть вместе с родными, а не со всей страной.


В беседе с ФАН продюсер отметил, что работал ранее с артисткой – на телеканале М1 Бари и Настя трудились над ежедневной утренней программой. Еще тогда шоумен понял, что Заворотнюк – удивительный человек. Что же касается постоянно поступающих новостей, Алибасов призвал не слушать и не смотреть тех, кто не хочет этого делать.


«Я уже лет 15 как не слежу за новостями, потому что моя жизнь мне кажется интереснее и важнее, чем жизнь тех, о которых пишут в СМИ. Про Настю – если человек не хочет, чтобы к нему лезли, не надо туда лезть. В Европе и Америке это карается законом, между прочим», – подвел черту он.



«Заворотнюк не закончила музыкальную школу»: астраханцы рассказали о детстве актрисыАнастасия была закулисным ребенком и много занималась танцами.

Сейчас сразу несколько Telegram-каналов сообщают об улучшении состояния актрисы Заворотнюк. Люди связывают стабилизацию ситуации с многочисленными молитвами, которые поклонники творчества Анастасии обращали к Всевышнему. Сейчас, по предварительной информации, артистку перевели в терапевтическое отделение, где рядом с ней находится семья.


Продюсер также отметил, что те, кто не хочет читать новостей об актрисе, могут этого не делать. Бари Алибасов/Фото: Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов присоединился к коллегам по цеху и призвал аудиторию не оказывать эмоционального давления на актрису Настю Заворотнюк. Руководитель музыкального коллектива призвал людей поставить себя на место актрисы и задаться вопросом, были бы они рады, если бы их в буквальном смысле разбирали по косточкам. Алибасов напомнил, что у каждого человека есть состояние, когда он хотел бы побыть вместе с родными, а не со всей страной. В беседе с ФАН продюсер отметил, что работал ранее с артисткой – на телеканале М1 Бари и Настя трудились над ежедневной утренней программой. Еще тогда шоумен понял, что Заворотнюк – удивительный человек. Что же касается постоянно поступающих новостей, Алибасов призвал не слушать и не смотреть тех, кто не хочет этого делать. «Я уже лет 15 как не слежу за новостями, потому что моя жизнь мне кажется интереснее и важнее, чем жизнь тех, о которых пишут в СМИ. Про Настю – если человек не хочет, чтобы к нему лезли, не надо туда лезть. В Европе и Америке это карается законом, между прочим», – подвел черту он. «Заворотнюк не закончила музыкальную школу»: астраханцы рассказали о детстве актрисы Анастасия была закулисным ребенком и много занималась танцами. Сейчас сразу несколько Telegram-каналов сообщают об улучшении состояния актрисы Заворотнюк. Люди связывают стабилизацию ситуации с многочисленными молитвами, которые поклонники творчества Анастасии обращали к Всевышнему. Сейчас, по предварительной информации, артистку перевели в терапевтическое отделение, где рядом с ней находится семья.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Анастасия Заворотнюк - Биографии
02.08.17, 06:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Доигрался»: Пригожина лишили
Теперь в качестве водителя у продюсера два месяца будет Народная артистка России.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика