Дуракаваляние Ирины Шейк попало на видео - «Новости шоубизнеса»

20.09.19, 08:00

Супермодель развлекалась в одном белье с подругой в отеле.




Ирина Шейк/фото: globallookpress.com

Известная супермодель Ирина Шейк вышла на подиум на неделе моды в Милане, а также приняла участие в вечеринке по случаю 20-летия журнала Vogue Japan.


Перед вылетом в Милан Ирина провела ночь с другими супермоделями в номере отеля. Девушки от души дурачились, изображая тверк. Видео их дуракаваляния появилось в Сети.



На кадрах Ирина энергично танцует с Надеждой Савковой. Девушки двигают бедрами в такт музыке, опускаются все ниже, и в какой-то момент Шейк теряет равновесие и падает назад со смехом. Одета она при этом в белье и короткий прозрачный халатик, а ее подруга стоит в плаще в дверном проеме.


Судя по второму видео, девушки продолжили игру «Сделай глупость». На нем мы видим Ирину с обувью на голове. Манекенщица взяла босоножку, которая завязывается и вместо ноги, надела ее на голову как шляпку.  В таком виде она позирует перед камерой и пытается пританцовывать.



Напомним, в этом году Ирина Шейк приняла для себя трудное решение — расстаться с отцом своей дочери Леи, актером Брэдли Купером. Она переехала в Нью-Йорк, и попросила свою маму помогать ей нянчиться с Леей. 


Супермодель развлекалась в одном белье с подругой в отеле. Ирина Шейк/фото: globallookpress.com Известная супермодель Ирина Шейк вышла на подиум на неделе моды в Милане, а также приняла участие в вечеринке по случаю 20-летия журнала Vogue Japan. Перед вылетом в Милан Ирина провела ночь с другими супермоделями в номере отеля. Девушки от души дурачились, изображая тверк. Видео их дуракаваляния появилось в Сети. На кадрах Ирина энергично танцует с Надеждой Савковой. Девушки двигают бедрами в такт музыке, опускаются все ниже, и в какой-то момент Шейк теряет равновесие и падает назад со смехом. Одета она при этом в белье и короткий прозрачный халатик, а ее подруга стоит в плаще в дверном проеме. Судя по второму видео, девушки продолжили игру «Сделай глупость». На нем мы видим Ирину с обувью на голове. Манекенщица взяла босоножку, которая завязывается и вместо ноги, надела ее на голову как шляпку. В таком виде она позирует перед камерой и пытается пританцовывать. Напомним, в этом году Ирина Шейк приняла для себя трудное решение — расстаться с отцом своей дочери Леи, актером Брэдли Купером. Она переехала в Нью-Йорк, и попросила свою маму помогать ей нянчиться с Леей.
Понравилось:
Автор: Leman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Принцессы Диснея на обложках Vogue - Трейлеры
23.07.17, 18:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Чернышевой
Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика