Максим Виторган показал, как «мучит» чужого ребенка - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 02:00

Актер опубликовал видео с репетиции новой роли. 




Максим Виторган/globallookpress.com

Максим Виторган — отец троих прекрасных детей, с которыми у него трогательные и доверительные отношения. В его Instagram часто появляются фотографии сыновей и дочери актера.


Но опубликованное последнее видео Максима сначало озадачило пользователей. На нем актер гладит по волосам белокурого мальчика лет семи, а потом сердито сжимает его волосы в кулак и слегка тянет. Судя по всему, мальчику не больно и он продолжает безмятежно улыбаться. 



«Иногда меня спрашивают, мол, зачем я решил быть артистом? Да затем, чтобы иметь возможность безнаказанно и за деньги мучить чужих детей. А не только своих — приплачивая и делая себе нервы!» — прокомментировал Виторган кадры.


Видео оказалось с репетиции новой роли. Как выяснилось, мальчика зовут Вова и он будет играть сына персонажа Виторгана. В увиденной нами сцене папа предлагает мальчику вместе написать пьесу,  «озвучить голос ребенка, показать его место в социуме» и злится, когда сын говорит «нет».


«Хоть не больно ему?», — переживают сердобольные пользователи.


«Бедный мальчик. Понятно, что это кино, все понарошку и ради искусства, но я бы своего сына не отдала бы на такие съемки », — призналась одна из подписчиц актера.


Максим Виторган не будет платить алименты на сына ПлатонаСтали известны подробности звездного развода и раздела имущества Собчак и ее бывшего мужа.

Напомним,  двое детей Виторгана от первого брака уже совсем взрослые. Старшей дочери Полине — 23 года, сыну Даниилу недавно исполнилось 19 лет.  Самому младшему сыну Максима от Ксении Собчак — Платону, — в ноябре исполнится три года. У его новой возлюбленной 28 летней Нино Нинидзе также растет сын от актера Кирилла Плетнева. Пара познакомила своих детей друг с другом на отдыхе в Греции.





Актер опубликовал видео с репетиции новой роли. Максим Виторган/globallookpress.com Максим Виторган — отец троих прекрасных детей, с которыми у него трогательные и доверительные отношения. В его Instagram часто появляются фотографии сыновей и дочери актера. Но опубликованное последнее видео Максима сначало озадачило пользователей. На нем актер гладит по волосам белокурого мальчика лет семи, а потом сердито сжимает его волосы в кулак и слегка тянет. Судя по всему, мальчику не больно и он продолжает безмятежно улыбаться. «Иногда меня спрашивают, мол, зачем я решил быть артистом? Да затем, чтобы иметь возможность безнаказанно и за деньги мучить чужих детей. А не только своих — приплачивая и делая себе нервы!» — прокомментировал Виторган кадры. Видео оказалось с репетиции новой роли. Как выяснилось, мальчика зовут Вова и он будет играть сына персонажа Виторгана. В увиденной нами сцене папа предлагает мальчику вместе написать пьесу, «озвучить голос ребенка, показать его место в социуме» и злится, когда сын говорит «нет». «Хоть не больно ему?», — переживают сердобольные пользователи. «Бедный мальчик. Понятно, что это кино, все понарошку и ради искусства, но я бы своего сына не отдала бы на такие съемки », — призналась одна из подписчиц актера. Максим Виторган не будет платить алименты на сына Платона Стали известны подробности звездного развода и раздела имущества Собчак и ее бывшего мужа. Напомним, двое детей Виторгана от первого брака уже совсем взрослые. Старшей дочери Полине — 23 года, сыну Даниилу недавно исполнилось 19 лет. Самому младшему сыну Максима от Ксении Собчак — Платону, — в ноябре исполнится три года. У его новой возлюбленной 28 летней Нино Нинидзе также растет сын от актера Кирилла Плетнева. Пара познакомила своих детей друг с другом на отдыхе в Греции.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Подкаминской
Биография Елены Подкаминской Елена Подкаминская – это актриса, сыгравшая во многих российских проектах – как в театре, так и в кино. Ее фильмография довольно обширна, однако настоящая популярность пришла к нашей сегодняшней героине сравнительно недавно – после выхода на экраны сериала «Кухня».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика