Завтрак чемпиона: Тина Канделаки принимает смесь из восьми грибов - «Новости шоубизнеса»

21.09.19, 17:00

Телеведущая раскрыла свои рецепты молодости и здоровья.




Фото:instagram.com/tina_kandelaki

Тина Канделаки всегда прекрасно выглядит и не скрывает, что это результат тщательно продуманного ухода и образа жизни. В своем личном блоге звезда охотно делится с подписчицами секретами и приемами, которые использует сама.


Канделаки напомнила женщинам о высокой конкуренцииТелеведущая призвала россиянок быть во всеоружии, несмотря на то, что позиция женщины в мире более сложная, нежели у мужчин.

Так, ведущая рассказывает о косметике, занятиях спортом, правильном питании и косметологических процедурах, которые необходимы, чтобы хорошо выглядеть.


Теперь знаменитость решила поделиться списком своих любимых БАДов, которые придают ей сил и поддерживают здоровье. По ее словам, она чередует разные добавки по дням.



«В первый день утром это смесь из восьми высококачественных укрепляющих иммунитет и тонизирующих органических грибов, а также инновационный набор растительных аминокислот, витаминов и минералов», — написала Тина.


На следующий день Канделаки принимает морской коллаген, керамиды, астаксантин и комплекс для красоты волос. А на третий — гомеопатические добавки для здоровья слизистых оболочек и витамин D.


Поклонники поблагодарили ведущую за подробную схему, но в то же время некоторые из них признались, что такое количество таблеток выглядит для них пугающим.


Телеведущая раскрыла свои рецепты молодости и здоровья. Фото:instagram.com/tina_kandelaki Тина Канделаки всегда прекрасно выглядит и не скрывает, что это результат тщательно продуманного ухода и образа жизни. В своем личном блоге звезда охотно делится с подписчицами секретами и приемами, которые использует сама. Канделаки напомнила женщинам о высокой конкуренции Телеведущая призвала россиянок быть во всеоружии, несмотря на то, что позиция женщины в мире более сложная, нежели у мужчин. Так, ведущая рассказывает о косметике, занятиях спортом, правильном питании и косметологических процедурах, которые необходимы, чтобы хорошо выглядеть. Теперь знаменитость решила поделиться списком своих любимых БАДов, которые придают ей сил и поддерживают здоровье. По ее словам, она чередует разные добавки по дням. «В первый день утром это смесь из восьми высококачественных укрепляющих иммунитет и тонизирующих органических грибов, а также инновационный набор растительных аминокислот, витаминов и минералов», — написала Тина. На следующий день Канделаки принимает морской коллаген, керамиды, астаксантин и комплекс для красоты волос. А на третий — гомеопатические добавки для здоровья слизистых оболочек и витамин D. Поклонники поблагодарили ведущую за подробную схему, но в то же время некоторые из них признались, что такое количество таблеток выглядит для них пугающим.
Понравилось:
Автор: Hill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Маши Собко -
Биография Маши Собко Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
10-08-2017, 14:43
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика