Нелли Кобзон вспомнила, как Заворотнюк обращалась за помощью к ее мужу - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

Как сказала супруга певца, Иосиф Давидович помогал всегда всем страждущим.




Вдова Кобзона заявила, что ее муж помогал Заворотнюк/globallookpress.com

Вдова певца Иосифа Кобзона Нелли в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ вспомнила, что много лет назад актриса Анастасия Заворотнюк обращалась за помощью к ее мужу.


Заворотнюк просила помощи у Кобзона много лет назад/globallookpress.com

Напомним, что сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня», по слухам, лечится от рака мозга. Кстати, Кобзон сам много лет боролся с онкологическим заболеваем и в итоге на какое-то время победил болезнь. Он ушел из жизни в 2018 году.


Волочкова не исключила воздействие ЭКО на возможную болезнь ЗаворотнюкПо словам балерины, вся страна сейчас молится за звезду сериала «Моя прекрасная няня».

«Настя обращалась за помощью к Иосифу Давидовичу. Это были какие-то жизненные ситуации. Настя не могла сама решить. Иосиф Давидович помогал всем страждущим. Насте он тоже помог», — заметила Нелли Кобзон.


Сама Нелли в эти дни переживает за Анастасию Заворотнюк. «Я не знаю, нужен ли мой звонок родственникам Насти, но чем могу я всегда помогу. Я очень уважаю эту актрису. Красивую, потрясающую женщину. Мне ее безумно жалко», — заметила Нелли Кобзон.


Как сказала супруга певца, Иосиф Давидович помогал всегда всем страждущим. Вдова Кобзона заявила, что ее муж помогал Заворотнюк/globallookpress.com Вдова певца Иосифа Кобзона Нелли в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ вспомнила, что много лет назад актриса Анастасия Заворотнюк обращалась за помощью к ее мужу. Заворотнюк просила помощи у Кобзона много лет назад/globallookpress.com Напомним, что сейчас звезда сериала «Моя прекрасная няня», по слухам, лечится от рака мозга. Кстати, Кобзон сам много лет боролся с онкологическим заболеваем и в итоге на какое-то время победил болезнь. Он ушел из жизни в 2018 году. Волочкова не исключила воздействие ЭКО на возможную болезнь Заворотнюк По словам балерины, вся страна сейчас молится за звезду сериала «Моя прекрасная няня». «Настя обращалась за помощью к Иосифу Давидовичу. Это были какие-то жизненные ситуации. Настя не могла сама решить. Иосиф Давидович помогал всем страждущим. Насте он тоже помог», — заметила Нелли Кобзон. Сама Нелли в эти дни переживает за Анастасию Заворотнюк. «Я не знаю, нужен ли мой звонок родственникам Насти, но чем могу я всегда помогу. Я очень уважаю эту актрису. Красивую, потрясающую женщину. Мне ее безумно жалко», — заметила Нелли Кобзон.
Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Нелли Уваровой - Иностранные
09.08.17, 00:04
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Волочкова не исключила воздействие ЭКО на
22.09.19, 21:00
Биография Нелли Фуртадо - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика