Волочкова не исключила воздействие ЭКО на возможную болезнь Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 21:00

По словам балерины, вся страна сейчас молится за звезду сериала «Моя прекрасная няня».




Волочкова очень переживает за Заворотнюк/globallookpress.com

Балерина Анастасия Волочкова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что к возможному раку мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк привела процедура ЭКО, которую она сделала, чтобы родить дочь Милу.


Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com

«Болезнь у Заворотнюк начала прогрессировать, когда Настя сделала ЭКО. Причиной могло стать все, что угодно. Но если есть какая-то статистика, что это не первый раз происходит — значит, что-то опасное в этом есть. Может, конечно, в таком возрасте еще… Не стоило, наверное, детей рожать. Но это личное дело каждого человека. Раз она захотела, то это был ее выбор. Но вы видите, чем это аукнулось», — заявила Анастасия Волочкова.


Врач-онколог высказался о симптоматике рака в связи с возможной болезнью ЗаворотнюкПо словам Николая Потуданского, на ранних этапах глиобластому «выловить» очень непросто.

Как сказала танцовщица, вся страна сегодня переживает за Анастасию Заворотнюк. Многие люди желают звезде поправиться.


«Вся страна за нее молится. Причем у нее ведь ребенку еще годик не исполнился», — сказала Анастасия Волочкова.


По словам балерины, вся страна сейчас молится за звезду сериала «Моя прекрасная няня». Волочкова очень переживает за Заворотнюк/globallookpress.com Балерина Анастасия Волочкова в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что к возможному раку мозга у актрисы Анастасии Заворотнюк привела процедура ЭКО, которую она сделала, чтобы родить дочь Милу. Заворотнюк, по слухам, лечится от рака мозга/globallookpress.com «Болезнь у Заворотнюк начала прогрессировать, когда Настя сделала ЭКО. Причиной могло стать все, что угодно. Но если есть какая-то статистика, что это не первый раз происходит — значит, что-то опасное в этом есть. Может, конечно, в таком возрасте еще… Не стоило, наверное, детей рожать. Но это личное дело каждого человека. Раз она захотела, то это был ее выбор. Но вы видите, чем это аукнулось», — заявила Анастасия Волочкова. Врач-онколог высказался о симптоматике рака в связи с возможной болезнью Заворотнюк По словам Николая Потуданского, на ранних этапах глиобластому «выловить» очень непросто. Как сказала танцовщица, вся страна сегодня переживает за Анастасию Заворотнюк. Многие люди желают звезде поправиться. «Вся страна за нее молится. Причем у нее ведь ребенку еще годик не исполнился», — сказала Анастасия Волочкова.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика