Орбакайте осталась в восторге от концерта Мадонны в Нью-Йорке - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

Старшая дочь Аллы Борисовны посетила шоу американской исполнительницы.




Кристина Орбакайте (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Кристина Орбакайте не смогла пропустить выступление Мадонны, которая начала свой мировой тур концертом в Нью-Йорке. По словам возлюбленной предпринимателя Михаила Земцова, она вошла в число тех счастливчиков, которым удалось первым увидеть это шоу не на стадионе, а в театре. При этом дочь Аллы Борисовны посетовала на то, что всем присутствующим пришлось убрать мобильные телефоны в специальные кейсы, так как снимать все происходящее на сцене не разрешалось. И это, по мнению знаменитости, придало шоу особенное, ностальгическое и «очень душевное настроение».


В Сети обсуждают фото Орбакайте, воссоздавшей образ ПугачевойДочь Примадонны взяла за основу снимок, сделанный в 70-е годы.

«Что бы там ни говорили, а Мадонна прекрасна, обаятельна и всегда актуальна! Впечатления прекрасные, просто замечательные. Ужасно понравилось!! Если есть возможность, сходите — посмотрите», — добавила Орбакайте.


По словам певицы, она осталась под большим впечатлением от увиденного и получила колоссальный заряд положительных эмоций. К слову, в комментариях под свежим постом Кристины в Instagram отметилась и украинская исполнительница Лолита Милявская, которая также выразила желание посетить шоу Мадонны.


Старшая дочь Аллы Борисовны посетила шоу американской исполнительницы. Кристина Орбакайте (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Кристина Орбакайте не смогла пропустить выступление Мадонны, которая начала свой мировой тур концертом в Нью-Йорке. По словам возлюбленной предпринимателя Михаила Земцова, она вошла в число тех счастливчиков, которым удалось первым увидеть это шоу не на стадионе, а в театре. При этом дочь Аллы Борисовны посетовала на то, что всем присутствующим пришлось убрать мобильные телефоны в специальные кейсы, так как снимать все происходящее на сцене не разрешалось. И это, по мнению знаменитости, придало шоу особенное, ностальгическое и «очень душевное настроение». В Сети обсуждают фото Орбакайте, воссоздавшей образ Пугачевой Дочь Примадонны взяла за основу снимок, сделанный в 70-е годы. «Что бы там ни говорили, а Мадонна прекрасна, обаятельна и всегда актуальна! Впечатления прекрасные, просто замечательные. Ужасно понравилось!! Если есть возможность, сходите — посмотрите», — добавила Орбакайте. По словам певицы, она осталась под большим впечатлением от увиденного и получила колоссальный заряд положительных эмоций. К слову, в комментариях под свежим постом Кристины в Instagram отметилась и украинская исполнительница Лолита Милявская, которая также выразила желание посетить шоу Мадонны.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ор Атика - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 июля 1970 г. «Инстаграм»Перед смертью Ода Биттон раскрыла дочери тайну появления на свет. Отцом Ор, по ее словам, был кинооператор Мишель Фурнье. Прошел не один десяток лет, прежде чем актриса решилась открыть мужчине правду. К ее удивлению, отец признал внебрачную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика