Паулина Андреева оставила работу ради медового месяца с Бондарчуком - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 06:00

Молодожены уехали из страны в свадебное путешествие.




Федор Бондарчук и Паулина Андреева уехали в свадебное путешествие. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились 17 сентября. Свадьбу влюбленные постарались провести как можно более приватно, но поклонники все равно смогли узнать о звездных гостях торжества и посмотреть на роскошное платье невесты.


Бондарчук и Андреева предложили гостям свадьбы четырехъярусный тортМолодожены остановились на классическом десерте.

Конечно, молодожены не уведомили общественность и о том, где и как собираются провести медовый месяц. Но Паулина перестала появляться на съемках картины Алексея Учителя «Цой 47», где она играет последнюю жену легендарного рок-музыканта.


На месте, где проходят съемки в Санкт-Петербурге, именной стул Андреевой пустует. Как рассказали сотрудники съемочной площадки, у молодоженов все хорошо, они уехали в свадебное путешествие за границу.


«И в стране ее тоже нет. Не можем сказать, когда она будет», – сообщили на съемках фильма.


Где именно проводят время Бондарчук и его супруга, неизвестно, пишет «Комсомольская правда».


Напомним, регистрация брака звездной пары прошла в зале домашнего театра петербургского Юсуповского дворца. На историческую театральную сцену вместе с Федором и Паулиной поднялся Константин Хабенский, который торжественно расписал пару. Гостями мероприятия стали поженившиеся накануне Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Мазаев, Игорь Угольников, Константин Эрнст, Глюкоза и десятки других знаменитостей.



Молодожены уехали из страны в свадебное путешествие. Федор Бондарчук и Паулина Андреева уехали в свадебное путешествие. Фото: КП/Владимир Веленгурин Федор Бондарчук и Паулина Андреева поженились 17 сентября. Свадьбу влюбленные постарались провести как можно более приватно, но поклонники все равно смогли узнать о звездных гостях торжества и посмотреть на роскошное платье невесты. Бондарчук и Андреева предложили гостям свадьбы четырехъярусный торт Молодожены остановились на классическом десерте. Конечно, молодожены не уведомили общественность и о том, где и как собираются провести медовый месяц. Но Паулина перестала появляться на съемках картины Алексея Учителя «Цой 47», где она играет последнюю жену легендарного рок-музыканта. На месте, где проходят съемки в Санкт-Петербурге, именной стул Андреевой пустует. Как рассказали сотрудники съемочной площадки, у молодоженов все хорошо, они уехали в свадебное путешествие за границу. «И в стране ее тоже нет. Не можем сказать, когда она будет», – сообщили на съемках фильма. Где именно проводят время Бондарчук и его супруга, неизвестно, пишет «Комсомольская правда». Напомним, регистрация брака звездной пары прошла в зале домашнего театра петербургского Юсуповского дворца. На историческую театральную сцену вместе с Федором и Паулиной поднялся Константин Хабенский, который торжественно расписал пару. Гостями мероприятия стали поженившиеся накануне Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Мазаев, Игорь Угольников, Константин Эрнст, Глюкоза и десятки других знаменитостей.
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Биография Виктора Цоя - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Биография Федора Бондарчука - Режиссеры.
27.08.17, 03:00
Биография Федора Туркина - Иностранные
18.08.17, 15:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Секирин - Биография
Алексей Секирин: биография Алексей Секирин – талантливый актер театра и кино, запомнившийся телезрителям по роли Евгения Степанова в сериале «Счастливы вместе» (2006–2013). К сожалению, биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика