Мать Бузовой призналась, что не переживает из-за отсутствия у дочери мужчины - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 12:00

По словам родительницы, сейчас у певицы другой этап в жизни.




Мать Бузовой высказалась о любовных отношениях дочери/globallookpress.com

Мать певицы и телеведущей Ольги Бузовой Ирина заявила, что не сильно переживает из-за того, что у ее дочери нет любимого человека. «Не испытываю по этому поводу ровным счетом никаких эмоций. Для меня наличие рядом человека – не приоритет», — заметила женщина.


Мать Бузовой высказалась о дочери/globallookpress.com

Как сказала Ирина Бузова, в ее представлении люди встречаются и влюбляются вовсе не потому, что так надо. Они должны чувствовать тягу друг к другу. Ирина Бузова уверена, что рано или поздно дочь встретит вторую половинку. Просто сейчас еще не пришло время.


«Не могу с собой совладать»: Бузова рассказала о своем главном страхеТелеведущая призналась, что может потерять сознание при виде змей.

Ирина Бузова также отметила, что для нее самое важное, чтобы около дочери были близкие люди, которым она доверяет и которые в трудный момент придут на помощь. Таких, к сожалению, как она считает, около дочери очень мало.


Мать Бузовой также отметила, что будущий супруг ее дочери должен быть стойким оловянным солдатиком. Все потому, что ее дочь очень сложный человек, с которым совсем непросто как может показаться на первый взгляд, сообщает портал woman.ru.


По словам родительницы, сейчас у певицы другой этап в жизни. Мать Бузовой высказалась о любовных отношениях дочери/globallookpress.com Мать певицы и телеведущей Ольги Бузовой Ирина заявила, что не сильно переживает из-за того, что у ее дочери нет любимого человека. «Не испытываю по этому поводу ровным счетом никаких эмоций. Для меня наличие рядом человека – не приоритет», — заметила женщина. Мать Бузовой высказалась о дочери/globallookpress.com Как сказала Ирина Бузова, в ее представлении люди встречаются и влюбляются вовсе не потому, что так надо. Они должны чувствовать тягу друг к другу. Ирина Бузова уверена, что рано или поздно дочь встретит вторую половинку. Просто сейчас еще не пришло время. «Не могу с собой совладать»: Бузова рассказала о своем главном страхе Телеведущая призналась, что может потерять сознание при виде змей. Ирина Бузова также отметила, что для нее самое важное, чтобы около дочери были близкие люди, которым она доверяет и которые в трудный момент придут на помощь. Таких, к сожалению, как она считает, около дочери очень мало. Мать Бузовой также отметила, что будущий супруг ее дочери должен быть стойким оловянным солдатиком. Все потому, что ее дочь очень сложный человек, с которым совсем непросто как может показаться на первый взгляд, сообщает портал woman.ru.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниил Воробьев - Биография
Даниил Воробьев: биография Даниил Воробьев – актер театра и кино, фильмография которого в 2017 году насчитывает свыше трех десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика