Меган Маркл сняла дорогое кольцо на время тура по Африке - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

Перстень с бриллиантами, подаренный принцем, герцогиня решила не выставлять напоказ.




Меган Маркл во время визита в ЮАР. Фото: PPE/face to face

Герцоги Сассекские Гарри и Меган отправились в Африку. Представители британской королевской семьи выступили перед жителями ЮАР в городе Кейптауне. В своей речи Меган Маркл отметила, что она цветная женщина и поэтому чувствует себя солидарной с местным населением.


Освещая поездку принца и его супруги, английская пресса сразу отметила, что женщина сняла дорогое помолвочное кольцо, которое ей дарил Гарри. Как пишет Daily Mail, вместо украшения с бриллиантами за 140 тысяч фунтов стерлингов (примерно, 11 миллионов рублей) на пальце герцогини красовался перстень с бирюзой всего за 200 фунтов. Обручальное же кольцо осталось на месте.


На этом фото у Меган видно только обручальное кольцо. Фото: PPE/face to face

Сообщается, что Меган решила быть сдержанной в присутствии граждан весьма бедной страны и не привлекать внимание дорогими украшениями.


Меган Маркл выбрала бюджетные наряды для визита в ЮАРГерцогиня Сассекская предпочла появиться в темно-коричневом платье-балахоне с характерными узорами за 70 евро.

На ваш взгляд, правильно ли поступают королевские особы, стараясь казаться проще?


Перстень с бриллиантами, подаренный принцем, герцогиня решила не выставлять напоказ. Меган Маркл во время визита в ЮАР. Фото: PPE/face to face Герцоги Сассекские Гарри и Меган отправились в Африку. Представители британской королевской семьи выступили перед жителями ЮАР в городе Кейптауне. В своей речи Меган Маркл отметила, что она цветная женщина и поэтому чувствует себя солидарной с местным населением. Освещая поездку принца и его супруги, английская пресса сразу отметила, что женщина сняла дорогое помолвочное кольцо, которое ей дарил Гарри. Как пишет Daily Mail, вместо украшения с бриллиантами за 140 тысяч фунтов стерлингов (примерно, 11 миллионов рублей) на пальце герцогини красовался перстень с бирюзой всего за 200 фунтов. Обручальное же кольцо осталось на месте. На этом фото у Меган видно только обручальное кольцо. Фото: PPE/face to face Сообщается, что Меган решила быть сдержанной в присутствии граждан весьма бедной страны и не привлекать внимание дорогими украшениями. Меган Маркл выбрала бюджетные наряды для визита в ЮАР Герцогиня Сассекская предпочла появиться в темно-коричневом платье-балахоне с характерными узорами за 70 евро. На ваш взгляд, правильно ли поступают королевские особы, стараясь казаться проще?
Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1943 Лучший корот. анимац. фильм.
07.08.17, 11:30
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Даниила Вахрушева -
Биография Даниила Вахрушева Даниил Васильевич Вахрушев – молодой перспективный российский актер, ставший широко известным после премьеры сериалов «Физрук» и «Закон каменных джунглей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика