Следователи назвали заказчика ограбления дома Михаила Круга - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

Заработать на известном артисте намеревался лидер банды «Тверские волки» Александр Костенко.




Могила Михаила Круга/Фото: Stauffenberg/commons.wikimedia.org

Следователи назвали фамилию заказчика ограбления дома Михаила Круга. Им оказался лидер банды «Тверские волки» Александр Костенко. Представители Следственного комитета на итоговой конференции отметили, что при жизни Круг пользовался большим уважением, но несмотря на это, многие представители криминальных объединений хотели бы обогатиться за счет шансонье. Александр Костенко, как установило следствие, неоднократно предлагал Михаилу Кругу покровительство. Взамен он рассчитывал получить часть гонораров с концертов.


Когда же Костенко вновь услышал отказ, он спланировал ограбление дома артиста. Для исполнения плана он выбрал Веселова и Агеева, поскольку у тех уже имелся опыт подобного рода. Как выяснится позже, обвиняемые не рассчитывали, что Круг с семьей неожиданно вернется домой.



Следователи отметили, что после того, как Костенко узнал о гибели Круга, он был расстроен. Чуть позже криминальный авторитет пояснял, что не рассчитывал на подобный исход событий.


Следователи озвучили фамилию убийцы Михаила КругаСейчас уголовное дело по факту убийства прекращено.

Напомним, накануне следователи завершили расследование дела Михаила Круга. В контролирующих органах заявили, что уголовное дело закрыто, поскольку главный обвиняемый в убийстве мертв — Дмитрия Веселова убил в 2003 году «коллега» по объединению.



Заработать на известном артисте намеревался лидер банды «Тверские волки» Александр Костенко. Могила Михаила Круга/Фото: Stauffenberg/commons.wikimedia.org Следователи назвали фамилию заказчика ограбления дома Михаила Круга. Им оказался лидер банды «Тверские волки» Александр Костенко. Представители Следственного комитета на итоговой конференции отметили, что при жизни Круг пользовался большим уважением, но несмотря на это, многие представители криминальных объединений хотели бы обогатиться за счет шансонье. Александр Костенко, как установило следствие, неоднократно предлагал Михаилу Кругу покровительство. Взамен он рассчитывал получить часть гонораров с концертов. Когда же Костенко вновь услышал отказ, он спланировал ограбление дома артиста. Для исполнения плана он выбрал Веселова и Агеева, поскольку у тех уже имелся опыт подобного рода. Как выяснится позже, обвиняемые не рассчитывали, что Круг с семьей неожиданно вернется домой. Следователи отметили, что после того, как Костенко узнал о гибели Круга, он был расстроен. Чуть позже криминальный авторитет пояснял, что не рассчитывал на подобный исход событий. Следователи озвучили фамилию убийцы Михаила Круга Сейчас уголовное дело по факту убийства прекращено. Напомним, накануне следователи завершили расследование дела Михаила Круга. В контролирующих органах заявили, что уголовное дело закрыто, поскольку главный обвиняемый в убийстве мертв — Дмитрия Веселова убил в 2003 году «коллега» по объединению.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Матрица: Революция - Трейлеры
31.07.17, 11:22
Матрица: Перезагрузка - Трейлеры
31.07.17, 11:01
Matrix/Матрица - Трейлеры
31.07.17, 09:37
Культовый фильм братьев Вачевски
31.07.17, 11:23
Биография Ирины Круг - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика