Анна Бузова вслед за сестрой нашла «двойника» - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 11:00

Девушка воспользовалась программой, чтобы определить, на кого она похожа.




Анна Бузова следит за соцсетями сестры/https://www.instagram.com/annabuzova/

Родная сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна, судя по всему, внимательно изучает Instagram своей сестры, с которой уже почти год не поддерживает связь и не общается. На своей страничке в соцсетях она разместила забавные снимки. Воспользовавшись компьютерной программой, она определила, на кого похожа в этом мире. Оказалось, что на известного американского актера Уилла Смита.



«Доброе. Я знала, что есть у меня двойник в этом мире. Одно лицо. Программа – космос. Таких похожих людей я в жизни не встречала. Всем улыбок и прекрасного настроения», — заявила Анна Бузова.



Любопытно, что совсем недавно услугами той же компьютерной программы воспользовалась и сестра Анны Бузовой Ольга. Она, судя по результатам, очень похожа на американскую актрису Дженнифер Лопес.


Анна Бузова проверила нервы мужа на прочностьМладшая сестра певицы прокатилась «на качелях» над пропастью на глазах у супруга.

Отметим, что Ольга и Анна Бузова были всю жизнь не разлей вода. Но сразу после Нового года между ними пробежала черная кошка. Поговаривают, что причиной стало то, что Анна опубликовала в соцсетях снимок своей сестры, не согласовав это со звездной родственницей.


Девушка воспользовалась программой, чтобы определить, на кого она похожа. Анна Бузова следит за соцсетями сестры/https://www.instagram.com/annabuzova/ Родная сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна, судя по всему, внимательно изучает Instagram своей сестры, с которой уже почти год не поддерживает связь и не общается. На своей страничке в соцсетях она разместила забавные снимки. Воспользовавшись компьютерной программой, она определила, на кого похожа в этом мире. Оказалось, что на известного американского актера Уилла Смита. «Доброе. Я знала, что есть у меня двойник в этом мире. Одно лицо. Программа – космос. Таких похожих людей я в жизни не встречала. Всем улыбок и прекрасного настроения», — заявила Анна Бузова. Любопытно, что совсем недавно услугами той же компьютерной программы воспользовалась и сестра Анны Бузовой Ольга. Она, судя по результатам, очень похожа на американскую актрису Дженнифер Лопес. Анна Бузова проверила нервы мужа на прочность Младшая сестра певицы прокатилась «на качелях» над пропастью на глазах у супруга. Отметим, что Ольга и Анна Бузова были всю жизнь не разлей вода. Но сразу после Нового года между ними пробежала черная кошка. Поговаривают, что причиной стало то, что Анна опубликовала в соцсетях снимок своей сестры, не согласовав это со звездной родственницей.
Понравилось:
Автор: Crossman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Биография Уилла Смита - Иностранные актеры.
15.09.17, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ренаты Литвиновой -
Биография Ренаты Литвиновой Рената Муратовна Литвинова – самобытная актриса, сценарист, режиссер, икона стиля и известный персонаж светской хроники, в первой половине 2000-х покорившая зрителей умением переплетать в своих работах философию, психологию, чувства и долю сумасшествия. → Рената  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика