«Обязан извиниться»: Лобода прокомментировала конфликт с Лазаревым - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00

Певица больше не желает общаться с коллегой.




Сергей Лазарев. Фото Global look press

Светлана Лобода после конфликта с Лазаревым на вручении премии «Муз-ТВ» в июне полностью прекратила общение с ним, в том числе отписавшись от артиста в Instagram. Как будут выстраиваться их отношения дальше, певица рассказала ведущей YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»


«Я не в рабстве, я в любви»: Лобода рассказала Собчак о Тилле ЛиндеманнеНесмотря на возражения певицы, телеведущей все-таки удалось выудить несколько фактов.

Ксения напомнила, что в июне во время выступления Лободы, Лазарев неожиданно для всех словесно сорвался на нее, используя ненормативную лексику. Певец в своем бурном обращении к певице усомнился, что Лобода является «самой крутой». В СМИ высказывались предположения, что артисту не понравилось количество номеров Светланы (шесть), в то время как он сам не смог выступить по неким техническим причинам.


Шоу «Осторожно, Собчак!», стоп-кадр

«Я не могу отвечать за Сережу, что у него было с настроением, что произошло в этот день. Это была некрасивая ситуация», — ответила звезда поп-сцены на вопрос Собчак о причинах конфликта.



Лобода уверена, что Сергей Лазарев теперь обязан извиниться перед ней.


Напомним, ранее мы писали о недвижимости Светланы Лободы. Она рассказала, что имеет три дома в разных странах.


Певица больше не желает общаться с коллегой. Сергей Лазарев. Фото Global look press Светлана Лобода после конфликта с Лазаревым на вручении премии «Муз-ТВ» в июне полностью прекратила общение с ним, в том числе отписавшись от артиста в Instagram. Как будут выстраиваться их отношения дальше, певица рассказала ведущей YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» «Я не в рабстве, я в любви»: Лобода рассказала Собчак о Тилле Линдеманне Несмотря на возражения певицы, телеведущей все-таки удалось выудить несколько фактов. Ксения напомнила, что в июне во время выступления Лободы, Лазарев неожиданно для всех словесно сорвался на нее, используя ненормативную лексику. Певец в своем бурном обращении к певице усомнился, что Лобода является «самой крутой». В СМИ высказывались предположения, что артисту не понравилось количество номеров Светланы (шесть), в то время как он сам не смог выступить по неким техническим причинам. Шоу «Осторожно, Собчак!», стоп-кадр «Я не могу отвечать за Сережу, что у него было с настроением, что произошло в этот день. Это была некрасивая ситуация», — ответила звезда поп-сцены на вопрос Собчак о причинах конфликта. Лобода уверена, что Сергей Лазарев теперь обязан извиниться перед ней. Напомним, ранее мы писали о недвижимости Светланы Лободы. Она рассказала, что имеет три дома в разных странах.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Неисповедимы пути Господни»:
Скандально известная ведущая поздравила украинцев с новым президентом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика