Галкин заговорил о спасении планеты вслед за Гретой Тунберг - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00

Юморист прокомментировал речь 16-летней шведской школьницы в ООН.




Телеведущий Максим Галкин на концерте "Подарок для Аллы". Фото: КП/Владимир Веленгурин

Эмоциональное выступление 16-летней Греты Тунберг в ООН нашло отклик в сердце Максима Галкина. Юморист с полной серьезностью обратился к подписчикам в Instagram, поддержав позицию девочки.


Звездный питомец: Гарри Галкин показал собаку МарусюПоклонники в соцсети поинтересовались, не спорит ли брат с Лизой о том, кто будет гулять с питомцем.

По словам артиста, кому-то могло показаться, что шведская школьница произносит кем-то за нее написанную речь, да и все ее появление в ООН заранее срежиссировано. Но ее слова об экологической катастрофе все равно остаются правдивыми.


«Мировые правительства тратят бешеные деньги на экономические экспансии, гонку вооружений и геополитические разборки, а тем временем планета постепенно загибается», – пишет Галкин в соцсети.



Комик напомнил поклонникам о массовом вымирании пчел и птиц в Америке, таянии арктических льдов и огромном мусорном острове в мировом океане. Он отметил, что Земля стоит на грани, однако мир так и не сплотился, чтобы избежать беды.



«Мы больше похожи на мир накануне апокалипсиса», – уверен телеведущий. Многие комментаторы блога согласились с этим мнением.


Напомним, речь Тунберг в ООН наделала немало шума. Девочка в резких выражениях заявила, что страны Парижского соглашения по климату эти соглашения не соблюдают, что «украло» у нее детство и разрушило ее мечты.


«Мы на пороге массового вымирания. А все, о чем вы можете говорить – это деньги и сказки о вечном экономическом росте. Да как вы смеете?» – высказалась Грета.


А вы согласны с позицией Максима Галкина?



Юморист прокомментировал речь 16-летней шведской школьницы в ООН. Телеведущий Максим Галкин на концерте
Понравилось:
Автор: Aldridge
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Грета Гарбо - Биография
19.07.17, 08:42
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Горбачев попал в
Режиссеры Вернер Херцог и Андре Сингер прокомментировали отсутствие политика на премьере документального фильма о нём.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-08-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика