Незадолго до смерти актер Марьянов завёл любовную интрижку - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 17:00

Новая пассия актера предпочитает не общаться с журналистами и скрывается от общественности.




Дмитрий Марьянов/Фото: https://www.instagram.com/p/BbmwB9SF4E-/

Незадолго до смерти актер Дмитрий Марьянов начал выстраивать новые отношения. Как стало известно, артист достаточно давно не жил со своей женой Ксенией, а в последние полгода и вовсе стал тесно общаться со своей давней знакомой. Сама женщина с журналистами предпочитает не общаться и активно скрывает роман со знаменитостью от общественности, потому что боится слухов и осуждения. О ней известно немногое – последней любви Марьянова 30 лет.


Многие знакомые 47-летнего актера были в курсе новых чувств Дмитрия. Сейчас женщина активно общается с родителями Марьянова и старается поддерживать его отца. Адвокат семьи актера Виктория Крылова подтвердила, что следствие также знало о существовании у актера другой женщины. Силовики доказали, что новая возлюбленная актера знала больше, чем простая поклонница, что свидетельствует о ее близости к мужчине.



Гражданская жена Марьянова не приехала на встречу с журналистами из-за проблем со здоровьемРядом с манекенщицей Ольгой Аносовой сейчас находится их общий сын Даниил.

Отметим, что и супруга Марьянова – Ксения также была замечена в других отношениях. По информации «Комсомольской правды», Бик тесно общается с другом Сергеем. Мужчина отвозит женщину на отдых и нередко появляется в ее трехкомнатной квартире.


Новая пассия актера предпочитает не общаться с журналистами и скрывается от общественности. Дмитрий Марьянов/Фото: Незадолго до смерти актер Дмитрий Марьянов начал выстраивать новые отношения. Как стало известно, артист достаточно давно не жил со своей женой Ксенией, а в последние полгода и вовсе стал тесно общаться со своей давней знакомой. Сама женщина с журналистами предпочитает не общаться и активно скрывает роман со знаменитостью от общественности, потому что боится слухов и осуждения. О ней известно немногое – последней любви Марьянова 30 лет. Многие знакомые 47-летнего актера были в курсе новых чувств Дмитрия. Сейчас женщина активно общается с родителями Марьянова и старается поддерживать его отца. Адвокат семьи актера Виктория Крылова подтвердила, что следствие также знало о существовании у актера другой женщины. Силовики доказали, что новая возлюбленная актера знала больше, чем простая поклонница, что свидетельствует о ее близости к мужчине. Гражданская жена Марьянова не приехала на встречу с журналистами из-за проблем со здоровьем Рядом с манекенщицей Ольгой Аносовой сейчас находится их общий сын Даниил. Отметим, что и супруга Марьянова – Ксения также была замечена в других отношениях. По информации «Комсомольской правды», Бик тесно общается с другом Сергеем. Мужчина отвозит женщину на отдых и нередко появляется в ее трехкомнатной квартире.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Людмила Крылова - Биография
08.02.18, 20:02
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бран Старк» раскритиковал
По мнению актёра Исаака Хемпстид-Райта, догадки поклонников слишком очевидные и глупые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика