«Ослепительно хороша!»: Садальский поздравил Максакову с 79-летием - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

Актриса отмечает свой день рождения 26 сентября.




Людмила Максакова. Фото: globallookpress.com

26 сентября свой 79-й день рождения отмечает известная актриса Людмила Максакова. Праздник звезда решила провести в Париже. Уже по доброй традиции своих коллег-именинников и звезд в Instagram по самым различным поводам поздравляет Станислав Садальский. Не сделал он исключения и в этот раз.


Садальский пожелал Собчак и Богомолову счастья, несмотря на пятницу 13-еАртист рассказал о суевериях.

«Люда относится к женщинам, которые интересны в любом возрасте — и по-актерски, и по-человечески. C незнакомцами держится настороженно, оберегая свое право на частную жизнь. Но с друзьями ослепительно хороша и раскованна… ну, что тебе сказать .. друзья были на спектакле, с трудом достали билеты, ты как всегда хороша и по-Вахтанговски смело, пусть твой царственный талант продолжает покорять театральные подмостки мира…» — написал поздравительный пост Станислав.



Конечно, к поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники, как самого Садальского, так и ценители творчества Людмилы Максаковой.


Напомним, накануне Станислав поделился со своими подписчиками в Сети приметами, характерными для осеннего равноденствия.


Актриса отмечает свой день рождения 26 сентября. Людмила Максакова. Фото: globallookpress.com 26 сентября свой 79-й день рождения отмечает известная актриса Людмила Максакова. Праздник звезда решила провести в Париже. Уже по доброй традиции своих коллег-именинников и звезд в Instagram по самым различным поводам поздравляет Станислав Садальский. Не сделал он исключения и в этот раз. Садальский пожелал Собчак и Богомолову счастья, несмотря на пятницу 13-е Артист рассказал о суевериях. «Люда относится к женщинам, которые интересны в любом возрасте — и по-актерски, и по-человечески. C незнакомцами держится настороженно, оберегая свое право на частную жизнь. Но с друзьями ослепительно хороша и раскованна… ну, что тебе сказать друзья были на спектакле, с трудом достали билеты, ты как всегда хороша и по-Вахтанговски смело, пусть твой царственный талант продолжает покорять театральные подмостки мира…» — написал поздравительный пост Станислав. Конечно, к поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники, как самого Садальского, так и ценители творчества Людмилы Максаковой. Напомним, накануне Станислав поделился со своими подписчиками в Сети приметами, характерными для осеннего равноденствия.
Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Людмила Максакова - Биография
19.07.17, 08:40
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Биография Марии Максаковой - Российские
15.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Станислава Любшина - Российские
22.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика