Юлия Высоцкая порыбачила в джинсовом костюме и резиновых сапогах - «Новости шоубизнеса»

27.09.19, 03:00

Удалось ли актрисе поймать рыбу, неизвестно.




Юлия Высоцкая. Фото: globallookpress.com

Будь то обычный поход в кафе, прогулка по городу или даже отдых за городом, Юлия Высоцкая всегда элегантная и стильная. Это постоянно отмечают поклонники актрисы в социальной сети Instagram. Очередной пост звезды в Сети еще раз подтверждает эти мнения.


«Мы прошли этот путь»: Высоцкая рассказала, как снялась у КончаловскогоРежиссер закончил съемки картины «Дорогие товарищи», премьера которой ожидается в 2020-м году.

На этот раз звезда поделилась снимком с рыбалки. На нее Юлия Высоцкая приехала в модном джинсовом костюме. Но все же хотя бы пара необходимых атрибутов для ловли рыбы у нее имелось – высокие до колен резиновые сапоги и, собственно, удочка. Артистка выглядит абсолютно счастливой и, похоже, получила от отдыха настоящее удовольствие.


Подписчики оценили образ звезды и интересовались, где именно решила порыбачить их любимица, и получилось ли у звезды поймать рыбу.


«Рыбачка- Соня не знаю, но Рыбачка- Юлия очень даже ничего!!!» — отмечает фанатка.



Напомним, не так давно Юлия Высоцкая призналась, что она настоящая перфекционистка и рассказала о своем непростом характере.


Удалось ли актрисе поймать рыбу, неизвестно. Юлия Высоцкая. Фото: globallookpress.com Будь то обычный поход в кафе, прогулка по городу или даже отдых за городом, Юлия Высоцкая всегда элегантная и стильная. Это постоянно отмечают поклонники актрисы в социальной сети Instagram. Очередной пост звезды в Сети еще раз подтверждает эти мнения. «Мы прошли этот путь»: Высоцкая рассказала, как снялась у Кончаловского Режиссер закончил съемки картины «Дорогие товарищи», премьера которой ожидается в 2020-м году. На этот раз звезда поделилась снимком с рыбалки. На нее Юлия Высоцкая приехала в модном джинсовом костюме. Но все же хотя бы пара необходимых атрибутов для ловли рыбы у нее имелось – высокие до колен резиновые сапоги и, собственно, удочка. Артистка выглядит абсолютно счастливой и, похоже, получила от отдыха настоящее удовольствие. Подписчики оценили образ звезды и интересовались, где именно решила порыбачить их любимица, и получилось ли у звезды поймать рыбу. «Рыбачка- Соня не знаю, но Рыбачка- Юлия очень даже ничего!!!» — отмечает фанатка. Напомним, не так давно Юлия Высоцкая призналась, что она настоящая перфекционистка и рассказала о своем непростом характере.
Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алсу вслед за Пугачевой
Ранее Примадонна отечественного шоу-бизнеса в своем Insragram опубликовала совместное фото с артистом, пожелав ему долгих лет жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика