Максим Аверин отказался извиняться за дебош на рейсе Барнаул-Москва - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 07:00

Ранее артист в своем Instagram написал, что у него все хорошо.




Максим Аверин. Фото: globallookpress/com

Максим Аверин отказался извиняться за инцидент на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшего рейс Барнаул — Москва 26 сентября. Это стало известно после того, как за комментарием по поводу скандальной истории к звезде «Глухаря» и «Склифосовского» обратились журналисты телекомпании РЕН ТВ. Ответ Максима прозвучал весьма категорично.


«Я извиняться не буду, потому что я ничего не сделал», — сказал артист, затем сел в автомобиль и уехал.


Аверин устроил скандал на борту самолета Барнаул – МоскваАктера оштрафовали на 500 рублей.

Напомним, инцидент весьма подробно прокомментировали в подробностях представители авиакомпании «Аэрофлот». Они рассказали, что Максим Аверин и его директор Николай Коренев вели себя крайне неподобающе и создавали дискомфорт не только членам экипажа, но и пассажирам. Позже в своем Instagram артист написал, что у него все хорошо. Заступились за звезду и его коллеги-артисты.


Ранее артист в своем Instagram написал, что у него все хорошо. Максим Аверин. Фото: globallookpress/com Максим Аверин отказался извиняться за инцидент на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», выполнявшего рейс Барнаул — Москва 26 сентября. Это стало известно после того, как за комментарием по поводу скандальной истории к звезде «Глухаря» и «Склифосовского» обратились журналисты телекомпании РЕН ТВ. Ответ Максима прозвучал весьма категорично. «Я извиняться не буду, потому что я ничего не сделал», — сказал артист, затем сел в автомобиль и уехал. Аверин устроил скандал на борту самолета Барнаул – Москва Актера оштрафовали на 500 рублей. Напомним, инцидент весьма подробно прокомментировали в подробностях представители авиакомпании «Аэрофлот». Они рассказали, что Максим Аверин и его директор Николай Коренев вели себя крайне неподобающе и создавали дискомфорт не только членам экипажа, но и пассажирам. Позже в своем Instagram артист написал, что у него все хорошо. Заступились за звезду и его коллеги-артисты.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Владимир Коренев - Биографии
07.08.17, 05:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика