Боярская поиронизировала над «комплиментами» поклонников - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Супруга Максима Матвеева не скрывает, что спокойно реагирует на неловкие замечания фанатов.




Елизавета Боярская (Фото: Globallookpress.com)

33-летняя Елизавета Боярская опубликовала в Instagram свежее портретное фото из недавней черно-белой фотосессии, поиронизировав над «комплиментами» поклонников. При этом сама актриса спокойно реагирует на неловкие комментарии и замечания фанатов, которые подходят к ней на улице.


Новый образ: Боярская показала, как выглядела бы с челкой33-летняя супруга Максима Матвеева примерила парик для съемок в новой ленте.

На личной страничке микроблога возлюбленная Максима Матвеева привела примеры самых ярких высказываний, которые вполне могли бы звучать обидно. Однако Елизавета с юмором относится к подобным моментам.



«Обожаю, когда подходят и говорят: «Ой, а вы в жизни такая молоденькая», или «Ой, а вы в жизни такая худенькая», или «Ой, а вы в жизни такая хорошенькая». Что же, блин, тогда на экране?!» — не без улыбки поинтересовалась Боярская.



В ответ на замечание актрисы старший брат Елизаветы — Сергей — припомнил одну из забавных ситуаций, произошедших с их отцом — народным артистом РСФСР Михаилом Боярским.


«Это ладно, отец рассказывал, как к нему в лифте обратилась молодая девушка с удивленным лицом: Вы ведь Михаил Боярский?! Я думала, вы давно умерли, а вы еще живой», — процитировал семейную шутку наследник актера.


Напомним, что вместе с Максимом Матвеевым актриса воспитывает двоих детей: семилетнего Андрея и девятимесячного Григория. После родов знаменитость не стала засиживаться в декрете, вернувшись на театральную сцену.


Супруга Максима Матвеева не скрывает, что спокойно реагирует на неловкие замечания фанатов. Елизавета Боярская (Фото: Globallookpress.com) 33-летняя Елизавета Боярская опубликовала в Instagram свежее портретное фото из недавней черно-белой фотосессии, поиронизировав над «комплиментами» поклонников. При этом сама актриса спокойно реагирует на неловкие комментарии и замечания фанатов, которые подходят к ней на улице. Новый образ: Боярская показала, как выглядела бы с челкой 33-летняя супруга Максима Матвеева примерила парик для съемок в новой ленте. На личной страничке микроблога возлюбленная Максима Матвеева привела примеры самых ярких высказываний, которые вполне могли бы звучать обидно. Однако Елизавета с юмором относится к подобным моментам. «Обожаю, когда подходят и говорят: «Ой, а вы в жизни такая молоденькая», или «Ой, а вы в жизни такая худенькая», или «Ой, а вы в жизни такая хорошенькая». Что же, блин, тогда на экране?!» — не без улыбки поинтересовалась Боярская. В ответ на замечание актрисы старший брат Елизаветы — Сергей — припомнил одну из забавных ситуаций, произошедших с их отцом — народным артистом РСФСР Михаилом Боярским. «Это ладно, отец рассказывал, как к нему в лифте обратилась молодая девушка с удивленным лицом: Вы ведь Михаил Боярский?! Я думала, вы давно умерли, а вы еще живой», — процитировал семейную шутку наследник актера. Напомним, что вместе с Максимом Матвеевым актриса воспитывает двоих детей: семилетнего Андрея и девятимесячного Григория. После родов знаменитость не стала засиживаться в декрете, вернувшись на театральную сцену.
Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
несколько слов о ЛИЗЕ БОЯРСКОЙ - Биографии
08.08.17, 09:07
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актриса Боярская Елизавета - Биографии
07.08.17, 05:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Нина Русланова биография
Биография Нины Руслановой Нина Русланова – это замечательная актриса, которую уже давно любят и уважают миллионы телезрителей. В ее фильмографии нашлось место огромному множеству замечательных фильмов. Актриса снималась в комедиях, драмах, лирических лентах, а потому всегда была близка рядовому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика