У принца Уильяма и Кейт Миддлтон появятся новые соседи - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00

Принц Ричард и его супруга Биргитта покидают свои апартаменты.




Принц Уильям и Кейт Миддлтон Фото: globallookpress.com

У принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, вероятно, появятся новые соседи в Кенсингтонском дворце. По информации издания Marie Claire, Принц Ричард, герцог Глостерский (кузен Ее Величества) и его жена Биргитта покидают апартаменты №1 (всего 21 комната) названного дворца, в которых прожили четыре десятка лет.


С 2011-го их соседями стали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Они заняли апартаменты №1А, которые объединяют в общей сложности двадцать комнат.


Экс-коллега Меган Маркл опубликовал ее фото в халатеСнимками поделился актер Патрик Джей Адамс, который играл с ней в сериале «Форс-мажоры».

Информация о том, что Принц Ричард и его жена переезжают, появилась после того, как возле дворца заметили грузовые машины. Есть предположение, что пара решила перебраться в апартаменты под названием Old Stables. Эта резиденция несколько меньше. Однако перевозить вещи далеко не нужно – она располагается на территории того же дворца.



Кстати, в этих апартаментах ранее провели ремонт. На все строительные работы ушло порядка 400 тысяч фунтов стерлингов. Перед тем, как съехать, Герцог Глостерский и его супруга позаботились о состоянии резиденции – в апартаментах №1 прошла реновация. Она обошлась в 1,8 миллиона долларов.


Пока нет информации, кто станет соседями принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Возможно, супруги заходят расширить свою резиденцию и объединят двое апартаментов.


Принц Ричард и его супруга Биргитта покидают свои апартаменты. Принц Уильям и Кейт Миддлтон Фото: globallookpress.com У принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, вероятно, появятся новые соседи в Кенсингтонском дворце. По информации издания Marie Claire, Принц Ричард, герцог Глостерский (кузен Ее Величества) и его жена Биргитта покидают апартаменты №1 (всего 21 комната) названного дворца, в которых прожили четыре десятка лет. С 2011-го их соседями стали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Они заняли апартаменты №1А, которые объединяют в общей сложности двадцать комнат. Экс-коллега Меган Маркл опубликовал ее фото в халате Снимками поделился актер Патрик Джей Адамс, который играл с ней в сериале «Форс-мажоры». Информация о том, что Принц Ричард и его жена переезжают, появилась после того, как возле дворца заметили грузовые машины. Есть предположение, что пара решила перебраться в апартаменты под названием Old Stables. Эта резиденция несколько меньше. Однако перевозить вещи далеко не нужно – она располагается на территории того же дворца. Кстати, в этих апартаментах ранее провели ремонт. На все строительные работы ушло порядка 400 тысяч фунтов стерлингов. Перед тем, как съехать, Герцог Глостерский и его супруга позаботились о состоянии резиденции – в апартаментах №1 прошла реновация. Она обошлась в 1,8 миллиона долларов. Пока нет информации, кто станет соседями принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Возможно, супруги заходят расширить свою резиденцию и объединят двое апартаментов.
Понравилось:
Автор: Леонтий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Патрик Джей Адамс - Биография
13.09.17, 17:02
Биография Патрика Джея Адамса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Маккензи Фой в фотосессии для Marie Claire
09.11.18, 09:40
Эми Адамс в фотосессии для Marie Claire
28.06.18, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сорокалетний девственник (The 40 Year Old
29.07.17, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика