Миронова в память о Захарове опубликовала его архивное фото - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00

Мария пожалела, что не сможет попрощаться с любимым режиссером.




Мария Миронова. Фото Global look press

Актриса Мария Миронова, будучи в Греции, попрощалась с безвременно почившим Марком Захаровым через социальные сети.


Муж Боярской сопоставил Захарова с бароном МюнхгаузеномМаксим Матвеев попрощался с великим режиссером.

«Марк Анатольевич… Родной… Учитель… Отец… Целая Эпоха… Люблю… Плачу… Вдалеке от родины… Тишина…», — написала в своем блоге звезда кино.


В память о народном артисте она опубликовала в Instagram его архивное фото. На снимке запечатлен улыбающийся молодой Захаров в компании с отцом актрисы Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом.



Мария работала под началом Марка Анатольевича в Ленкоме с 1997 года. Как и многие актеры она его обожала и считала своим учителем.


Мария пожалела, что не сможет попрощаться с любимым режиссером. Мария Миронова. Фото Global look press Актриса Мария Миронова, будучи в Греции, попрощалась с безвременно почившим Марком Захаровым через социальные сети. Муж Боярской сопоставил Захарова с бароном Мюнхгаузеном Максим Матвеев попрощался с великим режиссером. «Марк Анатольевич… Родной… Учитель… Отец… Целая Эпоха… Люблю… Плачу… Вдалеке от родины… Тишина…», — написала в своем блоге звезда кино. В память о народном артисте она опубликовала в Instagram его архивное фото. На снимке запечатлен улыбающийся молодой Захаров в компании с отцом актрисы Андреем Мироновым и Александром Ширвиндтом. Мария работала под началом Марка Анатольевича в Ленкоме с 1997 года. Как и многие актеры она его обожала и считала своим учителем.
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Биография Максима Матвеева - Российские
19.08.17, 19:00
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Александра Ширвиндта - Российские
19.07.17, 08:22
Биография Юлии Захаровой - Российские актеры.
23.08.17, 12:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Моргана Полански - Биография
Моргана Полански: биография Моргана Полански – французская модель и актриса, дочь кинорежиссера Романа Полански, получившая известность ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика