Меган Маркл и принц Гарри случайно раскрыли домашнее прозвище Арчи - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00

Герцоги Сассекские, находясь в Африке, берут с собой сына на все встречи.




Фото: Globallookpress.com

Меган Маркл и принц Гарри, как известно, находятся с визитом в Африке. Новые фото августейшей четы регулярно появляются в Сети. Но на этот раз фанаты были особенно рады свежим снимкам, ведь на них был наследник Сессексов — малыш Арчи.


Стало известно, как Меган Маркл спасается от сглазаТалисман также может рассеивать негативную энергетику.

Герцоги посетили архиепископа Десмонда Туту и его супругу. Священнослужитель подарил Меган и Гарри свою книгу под названием «Убунту каждый день». Стоит пояснить, что «убунту» с зулу переводится, как человечность по отношению к другим людям. Это южноафриканское направление этики и гуманистической философии, которое особенно сконцентрировано на отношениях между людьми.



На встречу августейшее семейство взяло с собой маленького сына. На видео, появившемся в Сети, можно услышать, как Меган случайно выдала домашнее прозвище малыша. Она говорит ему: «Поздоровайся. Скажи, привет. О, Бабба!», — восклицает герцогиня, увидев, что Арчи пустил слюни.


Напомним, ранее Меган отправилась почтить память студентки университета Уйинене Мрветяне, которая погибла от рук насильника. На месте гибели девушки местные жители оставляют ленты и герцогиня сделала то же самое.


Герцоги Сассекские, находясь в Африке, берут с собой сына на все встречи. Фото: Globallookpress.com Меган Маркл и принц Гарри, как известно, находятся с визитом в Африке. Новые фото августейшей четы регулярно появляются в Сети. Но на этот раз фанаты были особенно рады свежим снимкам, ведь на них был наследник Сессексов — малыш Арчи. Стало известно, как Меган Маркл спасается от сглаза Талисман также может рассеивать негативную энергетику. Герцоги посетили архиепископа Десмонда Туту и его супругу. Священнослужитель подарил Меган и Гарри свою книгу под названием «Убунту каждый день». Стоит пояснить, что «убунту» с зулу переводится, как человечность по отношению к другим людям. Это южноафриканское направление этики и гуманистической философии, которое особенно сконцентрировано на отношениях между людьми. На встречу августейшее семейство взяло с собой маленького сына. На видео, появившемся в Сети, можно услышать, как Меган случайно выдала домашнее прозвище малыша. Она говорит ему: «Поздоровайся. Скажи, привет. О, Бабба!», — восклицает герцогиня, увидев, что Арчи пустил слюни. Напомним, ранее Меган отправилась почтить память студентки университета Уйинене Мрветяне, которая погибла от рук насильника. На месте гибели девушки местные жители оставляют ленты и герцогиня сделала то же самое.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика