«Познакомимся в процессе»: Нетребко меняет третьего партнера подряд - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00

Певица призналась, что не первый раз в такой ситуации.




Фото: Globallookpress.com

Анна Нетребко находится на гастролях в Нью-Йорке. Звезда выступает с оперой Дмитрия Шостаковича «Леди Макбет Мценского уезда» и пожаловалась, что у нее нет постоянного партнера по спектаклю.


Новый выход: Нетребко предстала в «гороховом» платье с прозрачными рукавамиПевица провела вечер с коллегами и сестрой.

«Похоже, что проклятье Макбетов Шекспировской пьесы нас накрыло. Сегодня на спектакле я увижусь с партнером… третьим по счету… Познакомимся в процессе», — написала оперная дива в своем Instagram.



Поклонники пожелали Анне удачи и вспомнили, что подобная ситуация уже случалась с ней во время спектакля «Ромео и Джульетта». Нетребко подтвердила это и со смехом вспомнила, что тогда партнеров было еще больше, целых пять.


Не забыли фанаты и отметить прекрасный внешний вид звезды. На фото, опубликованном в сопровождении к посту, Нетребко стоит на сцене в сером простом платье и белом парике. Фолловеры написали, что светлые локоны к лицу Анне, хотя родной темный цвет, несомненно, смотрится органичнее.


Певица призналась, что не первый раз в такой ситуации. Фото: Globallookpress.com Анна Нетребко находится на гастролях в Нью-Йорке. Звезда выступает с оперой Дмитрия Шостаковича «Леди Макбет Мценского уезда» и пожаловалась, что у нее нет постоянного партнера по спектаклю. Новый выход: Нетребко предстала в «гороховом» платье с прозрачными рукавами Певица провела вечер с коллегами и сестрой. «Похоже, что проклятье Макбетов Шекспировской пьесы нас накрыло. Сегодня на спектакле я увижусь с партнером… третьим по счету… Познакомимся в процессе», — написала оперная дива в своем Instagram. Поклонники пожелали Анне удачи и вспомнили, что подобная ситуация уже случалась с ней во время спектакля «Ромео и Джульетта». Нетребко подтвердила это и со смехом вспомнила, что тогда партнеров было еще больше, целых пять. Не забыли фанаты и отметить прекрасный внешний вид звезды. На фото, опубликованном в сопровождении к посту, Нетребко стоит на сцене в сером простом платье и белом парике. Фолловеры написали, что светлые локоны к лицу Анне, хотя родной темный цвет, несомненно, смотрится органичнее.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрий Шостаковича - Иностранные
22.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-04-2018, 13:45
17-01-2018, 20:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика