Чиновник Бородин предложил отправить Бочкареву в наркодиспансер - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

Сама актриса утверждает, что не имеет никакого отношения к истории с хранением запрещенных веществ.




Наталья Бочкарева (Фото: Globallookpress.com)

Ранее в прессе появилась информация о том, что 39-летнюю Наталью Бочкареву остановили сотрудники ДПС. Актриса ситкома «Счастливы вместе» находилась на рулем своего авто. Позже в Сети разместили видеоролик с участием артистки, которая признается патрульной службе в том, что при ней есть запрещенный препарат.


«Оно смонтировано»: Бочкарева прокомментировала видео со своим задержаниемЗвезда сериала «Счастливы вместе» не признает свою вину.

Однако сама Наталья заявила, что не имеет никакого отношения к данной истории. Больше того, опубликованное в Интернете видео знаменитость назвала монтажом. Уточнив, что в кадре практически ничего не видно, так как съемка велась вечером. По поступившей информации, в отношении Бочкаревой возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков. Уточняется, что Наталью отпустили домой под подписку о невыезде.


В свою очередь, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в прокуратуру с обращением, предложив отправить актрису на лечение в наркодиспансер.


«Тот факт, что Бочкарева до сих пор не сдала анализы на наркотики — упущение», — приводит «СтарХит» слова Бородина.


По словам чиновника, он не исключает, что спустя некоторое время, адвокаты Натальи попытаются оправдать свою подопечную, заявив, что признание в хранении запрещенных препаратов она сделала под давлением.


Сама актриса утверждает, что не имеет никакого отношения к истории с хранением запрещенных веществ. Наталья Бочкарева (Фото: Globallookpress.com) Ранее в прессе появилась информация о том, что 39-летнюю Наталью Бочкареву остановили сотрудники ДПС. Актриса ситкома «Счастливы вместе» находилась на рулем своего авто. Позже в Сети разместили видеоролик с участием артистки, которая признается патрульной службе в том, что при ней есть запрещенный препарат. «Оно смонтировано»: Бочкарева прокомментировала видео со своим задержанием Звезда сериала «Счастливы вместе» не признает свою вину. Однако сама Наталья заявила, что не имеет никакого отношения к данной истории. Больше того, опубликованное в Интернете видео знаменитость назвала монтажом. Уточнив, что в кадре практически ничего не видно, так как съемка велась вечером. По поступившей информации, в отношении Бочкаревой возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков. Уточняется, что Наталью отпустили домой под подписку о невыезде. В свою очередь, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в прокуратуру с обращением, предложив отправить актрису на лечение в наркодиспансер. «Тот факт, что Бочкарева до сих пор не сдала анализы на наркотики — упущение», — приводит «СтарХит» слова Бородина. По словам чиновника, он не исключает, что спустя некоторое время, адвокаты Натальи попытаются оправдать свою подопечную, заявив, что признание в хранении запрещенных препаратов она сделала под давлением.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лив Тайлер -
Биография Лив Тайлер Свое имя актриса получила в честь знаменитой Лив Ульман. Мама Тайлер была моделью «Плейбоя», звездой эротического фото Биби Бьюэль. У нее была довольно бурная молодость, и она постоянно крутила романы с разными рок-музыкантами. От одного из них и появилась на свет дочь. Отцом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика