Бывший муж Климовой не пришел на день рождения их дочери Беллы - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00

Актриса устроила праздник для младшей наследницы в кругу самых близких.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

В сентябре свои дни рождения отпраздновали двое из четверых наследников 41-летней Екатерины Климовой: Корней и Белла. На вечеринку по случаю одиннадцатилетняя сына актриса пригласила и бывшего мужа Игоря Петренко. Он лично поздравил мальчика, пожелав ему воплотить в жизнь все задуманное. Кроме того, артист поблагодарил Екатерину за то, что она подарила ему такого ребенка.


Климова отпраздновала день рождения Беллы в компании ВуличенкоНаследнице Гелы Месхи исполнилось четыре года.

Свой день рождения отметила и маленькая Белла. Крохе исполнилось четыре годика. В честь малышки Климова устроила семейный вечер, собрав в ресторане самых близких — на празднике побывали старшие дети актрисы: 17-летняя Елизавета Хорошилова, 12-летний Матвей и 11-летний Корней. Также среди гостей присутствовала и крестная мама Беллы — Екатерина Вуличенко.


Маленькая именинница сидит на коленях своей крестной мамы Екатерины Вуличенко (Фото: Instagram.com/klimovagram)

На личной страничке микроблога в Stories Климова опубликовала свежие кадры и фотоотчет с празднования, примечательно, что актриса не стала показывать в Instagram кадры с Гелой Месхи. Еще в июне стало известно о том, что Екатерина разошлась с третьим мужем. Опеку над младшей дочерью Климова оставила за собой.


Белла пришла на свой праздник с диадемой на голове (Фото: Instagram.com/klimovagram)

Актриса поддерживает теплые дружеские отношения с отцом старшей дочери — ювелиром Ильей Хорошиловым, экс-супругом Игорем Петренко, от которого она родила сыновей — Матвея и Корнея. Однако разлад с Месхи Екатерина комментировать отказывается. К слову, сам Гела также не стал публиковать никаких поздравлений и обращений к 4-летней дочери на личной страничке микроблога, проигнорировав в Instagram ее день рождения.


Актриса устроила праздник для младшей наследницы в кругу самых близких. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) В сентябре свои дни рождения отпраздновали двое из четверых наследников 41-летней Екатерины Климовой: Корней и Белла. На вечеринку по случаю одиннадцатилетняя сына актриса пригласила и бывшего мужа Игоря Петренко. Он лично поздравил мальчика, пожелав ему воплотить в жизнь все задуманное. Кроме того, артист поблагодарил Екатерину за то, что она подарила ему такого ребенка. Климова отпраздновала день рождения Беллы в компании Вуличенко Наследнице Гелы Месхи исполнилось четыре года. Свой день рождения отметила и маленькая Белла. Крохе исполнилось четыре годика. В честь малышки Климова устроила семейный вечер, собрав в ресторане самых близких — на празднике побывали старшие дети актрисы: 17-летняя Елизавета Хорошилова, 12-летний Матвей и 11-летний Корней. Также среди гостей присутствовала и крестная мама Беллы — Екатерина Вуличенко. Маленькая именинница сидит на коленях своей крестной мамы Екатерины Вуличенко (Фото: Instagram.com/klimovagram) На личной страничке микроблога в Stories Климова опубликовала свежие кадры и фотоотчет с празднования, примечательно, что актриса не стала показывать в Instagram кадры с Гелой Месхи. Еще в июне стало известно о том, что Екатерина разошлась с третьим мужем. Опеку над младшей дочерью Климова оставила за собой. Белла пришла на свой праздник с диадемой на голове (Фото: Instagram.com/klimovagram) Актриса поддерживает теплые дружеские отношения с отцом старшей дочери — ювелиром Ильей Хорошиловым, экс-супругом Игорем Петренко, от которого она родила сыновей — Матвея и Корнея. Однако разлад с Месхи Екатерина комментировать отказывается. К слову, сам Гела также не стал публиковать никаких поздравлений и обращений к 4-летней дочери на личной страничке микроблога, проигнорировав в Instagram ее день рождения.
Понравилось:
Автор: Parker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Алексей Петренко - Биография
19.07.17, 08:46
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика