Марсианин 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 21:10


«Марсианин» (англ. The Martian) — научно-фантастический драматический фильм режиссёра Ридли Скотта с Мэттом Деймоном в главной роли. Премьерный показ состоялся 11 сентября 2015 года в рамках кинофестиваля в Торонто. Выход в прокат США — 2 октября 2015 года, в России — на 8 октября. Дрю Годдард написал сценарий на основе книги Энди Уира «Марсианин».
Сюжет
В ходе исследовательской экспедиции Ares III на Марсе начинается сильная песчаная буря, и группе астронавтов приходится досрочно стартовать с планеты и возвращаться на Землю. При эвакуации инженер Марк Уотни потерялся в буре. Руководитель миссии Мелисса Льюис, сочтя его погибшим, принимает решение улететь. Астронавт остаётся один на планете, без связи с Землёй, в модуле, рассчитанном на месяц. Он прикидывает, что ему нужно выжить в течение трех лет до миссии Ares IV и передать сигнал на Землю. Для пропитания Марк разбивает делянку и начинает выращивать на гидропонике картофель внутри жилого модуля.
На Земле специалисты NASA, анализируя спутниковые фотографии, предполагают, что Уотни выжил. На Марсе Уотни находит нефункционирующий зонд Pathfinder. Он восстанавливает его и использует передатчик зонда, чтобы послать сигнал на Землю. В NASA начинают работу по следующей пилотируемой миссии Ares IV, с учетом операции спасения, но подготовка может занять очень много времени. Пока, для выживания астронавта, ему решают выслать зонд с оборудованием и запасами. Излишне поспешная подготовка запуска зонда заканчивается катастрофой — взрывом на старте. Помогают китайские коллеги, запуская зонд на своём носителе. У Уотни возникают проблемы: разгерметизация шлюза приводит к тому, что погибла значительная часть урожая. Его выживание оказывается под вопросом.
Тем временем Ares III на корабле Hermes возвращаются домой, но Земля держит их в неведении по поводу того, что Марк выжил. Команда, однако, узнаёт правду, и на борту возникает конфликтная ситуация: продолжать путь на Землю или возвращаться на Марс? Игнорируя приказы руководства, команда решает на полпути вернуться и спасти товарища. Проходит семь месяцев. Уотни, узнав о возвращении Ares III, готовится к возвращению. Он выдвигается на марсоходе к месту, где заранее, для следующей миссии уже был оставлен посадочный модуль Ares IV с ограниченным запасом топлива. Максимально облегчив модуль, астронавт стартует с поверхности Марса. Ему не удаётся набрать достаточную высоту, и команде корабля Hermes приходится пойти на опасный вариант с нештатным торможением корабля на орбите. Уотни счастливо возвращается на Hermes и затем на Землю.
Дома он становится инструктором по подготовке будущих астронавтов для выживания в сложных условиях.

Марсианин 2015 г. - Трейлеры






«Марсианин» (англ. The Martian) — научно-фантастический драматический фильм режиссёра Ридли Скотта с Мэттом Деймоном в главной роли. Премьерный показ состоялся 11 сентября 2015 года в рамках кинофестиваля в Торонто. Выход в прокат США — 2 октября 2015 года, в России — на 8 октября. Дрю Годдард написал сценарий на основе книги Энди Уира «Марсианин». Сюжет В ходе исследовательской экспедиции Ares III на Марсе начинается сильная песчаная буря, и группе астронавтов приходится досрочно стартовать с планеты и возвращаться на Землю. При эвакуации инженер Марк Уотни потерялся в буре. Руководитель миссии Мелисса Льюис, сочтя его погибшим, принимает решение улететь. Астронавт остаётся один на планете, без связи с Землёй, в модуле, рассчитанном на месяц. Он прикидывает, что ему нужно выжить в течение трех лет до миссии Ares IV и передать сигнал на Землю. Для пропитания Марк разбивает делянку и начинает выращивать на гидропонике картофель внутри жилого модуля. На Земле специалисты NASA, анализируя спутниковые фотографии, предполагают, что Уотни выжил. На Марсе Уотни находит нефункционирующий зонд Pathfinder. Он восстанавливает его и использует передатчик зонда, чтобы послать сигнал на Землю. В NASA начинают работу по следующей пилотируемой миссии Ares IV, с учетом операции спасения, но подготовка может занять очень много времени. Пока, для выживания астронавта, ему решают выслать зонд с оборудованием и запасами. Излишне поспешная подготовка запуска зонда заканчивается катастрофой — взрывом на старте. Помогают китайские коллеги, запуская зонд на своём носителе. У Уотни возникают проблемы: разгерметизация шлюза приводит к тому, что погибла значительная часть урожая. Его выживание оказывается под вопросом. Тем временем Ares III на корабле Hermes возвращаются домой, но Земля держит их в неведении по поводу того, что Марк выжил. Команда, однако, узнаёт правду, и на борту возникает конфликтная ситуация: продолжать путь на Землю или возвращаться на Марс? Игнорируя приказы руководства, команда решает на полпути вернуться и спасти товарища. Проходит семь месяцев. Уотни, узнав о возвращении Ares III, готовится к возвращению. Он выдвигается на марсоходе к месту, где заранее, для следующей миссии уже был оставлен посадочный модуль Ares IV с ограниченным запасом топлива. Максимально облегчив модуль, астронавт стартует с поверхности Марса. Ему не удаётся набрать достаточную высоту, и команде корабля Hermes приходится пойти на опасный вариант с нештатным торможением корабля на орбите. Уотни счастливо возвращается на Hermes и затем на Землю. Дома он становится инструктором по подготовке будущих астронавтов для выживания в сложных условиях.
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мальчишник: Часть III (The Hangover Part
07.08.17, 14:15
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика