Елена Малышева развеяла миф о пользе бокала красного вина в день - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:01

Телеведущая привела статью, в которой ученые считают, что алкоголь не угрожает здоровью только при полном отказе от него.




Елена Малышева/globallookpress.com

Телеведущая Елена Малышева в Instagram задалась вопросом, полезен ли бокал красного вина в день, как до этого многие считали. В сторис она привела статью, в которой, в частности, говорится, что ученые Кембриджского университета вычислили, что можно пить до ста граммов чистого спирта в неделю. А это пять полноценных бокалов красного вина крепостью 13 %.



Между тем в статье ниже сообщается, что все-таки алкоголь полезен только тогда, когда мы от него полностью отказываемся. Как отмечается в материале, эксперты проанализировали данные более четырехсот тысяч человек и выяснилось, что те, кто пьет алкоголь 1-2 порции четыре раза в неделю увеличивают риск преждевременной смерти на 20 %.


Молодая бабушка Елена Малышева посвятила внукам трогательное видеоТелеведущая души не чает в мальчиках.

Кроме того, в ходе исследования стало ясно, что алкоголь увеличивает риск развития рака. Ученые утверждают, что на здоровье людей влияет спиртное, как в маленьких, так и в больших количествах, поэтому любые разговоры о пользе алкоголя в маленьких дозах беспочвенны.


Добавим, Елена Малышева не так давно рассказывала, что решила похудеть. Дело в том, что в один прекрасный день, встав на весы, она увидела отметку в 85 килограммов. Сейчас ей удалось сбросить сразу десять килограммов. После этого она сорвалась и наелась вкусных десертов — теперь снова вынуждена ограничивать себя в еде.


Телеведущая привела статью, в которой ученые считают, что алкоголь не угрожает здоровью только при полном отказе от него. Елена Малышева/globallookpress.com Телеведущая Елена Малышева в Instagram задалась вопросом, полезен ли бокал красного вина в день, как до этого многие считали. В сторис она привела статью, в которой, в частности, говорится, что ученые Кембриджского университета вычислили, что можно пить до ста граммов чистого спирта в неделю. А это пять полноценных бокалов красного вина крепостью 13 %. Между тем в статье ниже сообщается, что все-таки алкоголь полезен только тогда, когда мы от него полностью отказываемся. Как отмечается в материале, эксперты проанализировали данные более четырехсот тысяч человек и выяснилось, что те, кто пьет алкоголь 1-2 порции четыре раза в неделю увеличивают риск преждевременной смерти на 20 %. Молодая бабушка Елена Малышева посвятила внукам трогательное видео Телеведущая души не чает в мальчиках. Кроме того, в ходе исследования стало ясно, что алкоголь увеличивает риск развития рака. Ученые утверждают, что на здоровье людей влияет спиртное, как в маленьких, так и в больших количествах, поэтому любые разговоры о пользе алкоголя в маленьких дозах беспочвенны. Добавим, Елена Малышева не так давно рассказывала, что решила похудеть. Дело в том, что в один прекрасный день, встав на весы, она увидела отметку в 85 килограммов. Сейчас ей удалось сбросить сразу десять килограммов. После этого она сорвалась и наелась вкусных десертов — теперь снова вынуждена ограничивать себя в еде.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Про личное!»: Анна Михалкова
Актриса исполнила роль смертельно больной жены.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика