Ксения Собчак в сентябре выйдет замуж на Константина Богомолова - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 12:00


Торжество, по предварительным данным, состоится примерно через месяц.




Собчак и Богомолов скоро сыграют свадьбу/globallookpress.com

Светская львица Ксения Собчак в сентябре планирует сыграть свадьбу со своим новым возлюбленным — режиссером Константином Богомоловым, который старше ее на семь лет. Где и в какой конкретно день состоится торжество, пока неизвестно.


Собчак снова собралась замуж/instagram.com/xenia_sobchak/

Напомним, что Ксения Собчак не так давно официально развелась с 46-летним актером Максимом Виторганом. Вместе пара была на протяжении шести лет. От этих отношений на свет появился сын Платон, который сейчас живет с мамой, сообщает cosmo.ru.


Богомолов впервые публично признался Собчак в любвиРежиссер разместил у себя в Instagram видео с трогательной подписью.

Последние месяцы телеведущая встречается с Константином Богомоловым, бывшим супругом актрисы Дарьи Мороз. На днях в соцсетях режиссер публично признался в любви к Ксении.


Не исключено, что Собчак ответила режиссеру «да», поэтому он и разместил такой пост. Что касается телеведущей, то минувшую ночь она провела в одном из увеселительных заведений. В сторис Instagram звезда разместила кадры, как она танцует в клубе. Не исключено, что влюбленные отмечали вместе радостное событие, которое скоро произойдет в их жизни.


Торжество, по предварительным данным, состоится примерно через месяц. Собчак и Богомолов скоро сыграют свадьбу/globallookpress.com Светская львица Ксения Собчак в сентябре планирует сыграть свадьбу со своим новым возлюбленным — режиссером Константином Богомоловым, который старше ее на семь лет. Где и в какой конкретно день состоится торжество, пока неизвестно. Собчак снова собралась замуж/instagram.com/xenia_sobchak/ Напомним, что Ксения Собчак не так давно официально развелась с 46-летним актером Максимом Виторганом. Вместе пара была на протяжении шести лет. От этих отношений на свет появился сын Платон, который сейчас живет с мамой, сообщает cosmo.ru. Богомолов впервые публично признался Собчак в любви Режиссер разместил у себя в Instagram видео с трогательной подписью. Последние месяцы телеведущая встречается с Константином Богомоловым, бывшим супругом актрисы Дарьи Мороз. На днях в соцсетях режиссер публично признался в любви к Ксении. Не исключено, что Собчак ответила режиссеру «да», поэтому он и разместил такой пост. Что касается телеведущей, то минувшую ночь она провела в одном из увеселительных заведений. В сторис Instagram звезда разместила кадры, как она танцует в клубе. Не исключено, что влюбленные отмечали вместе радостное событие, которое скоро произойдет в их жизни.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
«Вокзал для двоих» - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Биография Дарьи Мороз - Российские актеры.
29.09.17, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика