Специалист онкоцентра заявил, что Заворотнюк осталось жить 48 часов - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00

В течение этого времени возможно остановить парализацию при раке.




Анастасия Заворотнюк. Фото КП /Global look press

Неутешительный прогноз дал врач-онколог Анастасии Заворотнюк, которая по сообщениям СМИ выписалась из больницы после безуспешного лечения рака. Напомним, актрису якобы парализовало и ее отправили на реабилитацию в другую клинику.


Специалист онкоцентра вынес неутешительный вердикт парализованной ЗаворотнюкКорреспондент Teleprogramma.pro узнал о специалиста, как можно помочь тяжелобольной актрисе.

Специалист по паллиативной помощи онкологического института Герцена Гузель Абузарова рассказала порталу Teleprogramma.pro, что при раковой парализации каждая минута — на счету, спасение должно происходить крайне оператино.


«Действовать нужно очень быстро, так как времени мало — максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаковЕсли она всетаки случиласьто ему можно назначить только паллиативную помощь», — сказал врач.


В этом случае ни о какой реабилитации и речи быть не может. Паллиативная помощь – это лишь снятие болевых симптомов, возможность уйти человеку с наименьшими страданиями.


Этот период может продолжаться по-разному, в зависимости от тяжести заболевания. У страдающих от онкологии он может длиться месяц, а может и год.



Родные Анастасии Заворотнюк до сих пор никак не прокомментировали ее состояние. Все, что появляется в СМИ в настоящий момент об артистке – это рассказы очевидцев без официального подтверждения информации. Дочь актрисы Анна, на фоне слухов об ухудшении состояния матери, стала почему-то проявлять активность в Сети, публикуя в личном блоге бьюти-посты. Допустив несколько комментариев, она в итоге закрыла их.


В течение этого времени возможно остановить парализацию при раке. Анастасия Заворотнюк. Фото КП /Global look press Неутешительный прогноз дал врач-онколог Анастасии Заворотнюк, которая по сообщениям СМИ выписалась из больницы после безуспешного лечения рака. Напомним, актрису якобы парализовало и ее отправили на реабилитацию в другую клинику. Специалист онкоцентра вынес неутешительный вердикт парализованной Заворотнюк Корреспондент Teleprogramma.pro узнал о специалиста, как можно помочь тяжелобольной актрисе. Специалист по паллиативной помощи онкологического института Герцена Гузель Абузарова рассказала порталу Teleprogramma.pro, что при раковой парализации каждая минута — на счету, спасение должно происходить крайне оператино. «Действовать нужно очень быстро, так как времени мало — максимум 48 часов. Парализацию можно остановить только при появлении самых первых признаков. Если она все—таки случилась, то ему можно назначить только паллиативную помощь», — сказал врач. В этом случае ни о какой реабилитации и речи быть не может. Паллиативная помощь – это лишь снятие болевых симптомов, возможность уйти человеку с наименьшими страданиями. Этот период может продолжаться по-разному, в зависимости от тяжести заболевания. У страдающих от онкологии он может длиться месяц, а может и год. Родные Анастасии Заворотнюк до сих пор никак не прокомментировали ее состояние. Все, что появляется в СМИ в настоящий момент об артистке – это рассказы очевидцев без официального подтверждения информации. Дочь актрисы Анна, на фоне слухов об ухудшении состояния матери, стала почему-то проявлять активность в Сети, публикуя в личном блоге бьюти-посты. Допустив несколько комментариев, она в итоге закрыла их.
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Специалист онкоцентра вынес вердикт
09.10.19, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джаз Синклер - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика